Ванные с окном и спальни с гардеробными: где купить квартиру в Уфе с необычной планировкой

Ванные с окном и спальни с гардеробными: где купить квартиру в Уфе с необычной планировкой

12 сентября 2022 г.
Сегодня вместе с компанией «Унистрой» расскажем о новых трендах в жилой недвижимости

Осень - время перемен. Это касается всего: работы, отдыха, одежды, интерьера. Сегодня вместе с компанией «Унистрой» расскажем о новых трендах в жилой недвижимости. Какую выбрать квартиру, чтобы она была удобной, подходила для большой семьи или фрилансера, и сочетала в себе современные решения.

Мастер-спальни с ванными и гардеробными

Мастер-спальнями сегодня называют отдельные блоки в квартирах, как правило, для взрослых, в которых есть своя спальня, ванная комната и гардероб.

Эти пространства удалены от детских и позволяют избежать очередей по утрам, посещать ванные в удобное время. Кроме этого, это еще и дополнительная шумоизоляция от детских и общих зон.

Плюсы гардеробной в квартире очевидны. Гардеробная комната позволит вам организовать систему хранения одежды и аксессуаров, сгруппировать их по сезонам и избежать хаоса в квартире. Зайдя в гардеробную, вы сможете быстро подобрать необходимую одежду для всей семьи. Квартиры с мастер-спальнями и гардеробными есть в новом жилом проекте от Унистрой — «Уникуме на Коммунистической»*.

Ванные с окном

Новинка планировочных решений и один из самых востребованных форматов квартир уровня «бизнес-класс» — с ванными с окном. Большое окно в ванной — современное решение, которое помимо практической значимости дарит эстетический комфорт.

Нестандартная планировка позволит реализовать интерьер мечты и создать из ванной полноценную комнату, а также превратит водные процедуры в релакс-терапию с красивым видом из окна.

Помимо красоты, наличие окна в ванной комнате имеет и практическую значимость. Окно в ванной — продуманное решение, благодаря чему в комнате будет естественный свет и вентиляция. Уникальные квартиры с ванными с окном есть в доме бизнес-класса «Уникум на Коммунистической» от Унистрой.

Необычные однокомнатные

Еще один тренд – необычные планировки однокомнатных квартир, близкие по функционалу к двухкомнатным.

Во многих современных проектах пространство в них разделено на 2 части: общественную – это кухни-гостиные для приёма гостей, встреч с друзьями, и приватную – спальню, закрытую от посторонних глаз.

Свободное пространство гостиной позволяет организовать удобное рабочее пространство и комфортную зону отдыха. К примеру, вы пригласили в гости друзей, здесь же на островной кухне вы готовите ужин и накрываете на стол, параллельно общаясь с гостями. Гармонию пространства смогут поддержать единые стилевые решения по мебели и декору.

Большие квартиры

Всё большую популярность набирают большие планировки квартир от 90 квадратов с двумя-тремя спальнями.

В такой квартире может комфортно проживать семья из 3-5 человек. В большой комнате можно организовать пространство кухни-гостиной, отдельную комнату — выделить для спальни родителей, комнату поменьше — для детской, где уместится две детских кроватки, третью комнату можно оставить для большой гостиной или еще одной детской для ребенка постарше. При желании одну из комнат можно переоборудовать в рабочий кабинет или гардеробную.

Smart-квартиры

Не менее интересный тренд, на который советуем вам обратить внимание — smart-квартиры**. Управлять такой квартирой можно со смартфона: включить технику, освещение, кондиционирование, а также создать сценарии их работы.

К примеру, когда вы возвращаетесь с работы, каждый день в 18.00 к вашему приходу автоматически будет запускаться музыка и кондиционер. В Уфе умные квартиры есть в новом проекте Унистрой. 

Подробнее о нестандартных вариантах квартир в «Уникуме на Коммунистической» от Унистрой можно узнать по тел. +7 (347) 225-79-86.

Источник: https://www.bashinform.ru/articles/social/2022-09-12/vannye-s-oknom-i-spalni-s-garderobnymi-gde-kupit-kvartiru-v-ufe-s-neobychnoy-planirovkoy-2941566

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф ** Smart-квартиры - квартиры с системой “умный дом”. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.