Старт продаж: Уникум на Аделя Кутуя | Унистрой Санкт-Петербург

Старт продаж: Уникум на Аделя Кутуя

3 февраля 2021 г.
3 февраля 2021 г.

Мы запускаем продажи нового проекта – инклюзивной застройки «Уникум на Аделя Кутуя».* Срок передачи ключей: 15.08.2022 г. Квартиры от 3 910 000 рублей.** Успейте выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна!

Новый проект компании «Унистрой» расположен в районе с развитой инфраструктурой, на улице Аделя Кутуя. Современный проект комфорта-класса, состоящий из двух домов, объединённых единым двором-парком в скандинавском стиле, разнообразными общественными пространствами, объектами для отдыха и занятий спортом, создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта, а также подарит жителям возможность интересно проводить время, не покидая территорию двора.    

Развитый район

Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, на улице Аделя Кутуя. Рядом с ЖК – остановки общественного транспорта, удобные выезды, которые позволят вам быстро добраться в любой район города. В 5 минутах езды на автомобиле – торговые центры «Мега», «Южный». Также для улучшения транспортной доступности в скором времени появится новая станция метро у ТЦ «Мега».  

Скандинавский стиль

Благородная европейская архитектура, закрытая территория двора в виде парка, разнообразные общественные пространства, благоустройство в европейском стиле подарят жителям чувство уюта и комфорта, а также создадут неповторимую атмосферу единства с окружающей средой и безопасности.

Пространство для жизни

Разнообразные общественные пространства, ландшафтный парк для отдыха взрослых и детей, игровые локации для малышей и подростков, воркаут-зоны с тренажерами, спортивные поля для игр в футбол, волейбол, баскетбол позволят найти развлечение по интересам, как любителям активного образа жизни, так и ценителям размеренного отдыха в кругу друзей и родных.

Комфорт в каждой детали

Вся территория проекта, включая вход в подъезд, будет выполнена на одном уровне и оснащена службой охраны, системой видеонаблюдения. Входные группы оборудованы современными домофонами с бесконтактным доступом и автоматическим открыванием, позволяющими войти в подъезд, не доставая лишний раз ключи из сумки, кармана. При приближении к двери, она сама откроется перед вами. Все места общего пользования будут выполнены по дизайнерским проектам с акцентом на современную многоуровневую подсветку. В домах будет установлено по 2 скоростных бесшумных лифта Kone: пассажирский и грузовой. Также для вашего удобства мы предусмотрели на первых этажах колясочные комнаты с велопарковками и зарядкой для электросамокатов.

Функциональные планировки

В комплексе представлены различные планировки квартир: студии, 1, 2, 2+. Во всех вариантах – просторные кухни, гостиные, удобные спальни и ванные комнаты, а также увеличенные оконные проёмы. В каждой квартире будет установлен видеодомофон. 

Бережливое потребление

Объект спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Во всех квартирах предусмотрена подача питьевой воды. Показания приборов учёта воды, электричества, тепла, установленных в общем коллекторе на этаже, будут автоматически передаваться в Сервисную компанию.  

Детский сад

На территории будет муниципальный детский сад на 120 мест. Рядом расположены гимназия №93, многопрофильная школа №181, школа №111, детский сад №293, несколько частных дошкольных учреждений.

Удобные варианты паркинга

В Уникуме на выбор предусмотрены следующие форматы паркинга: гостевые места на территории и многоуровневая парковка на 292 места. На паркинге будут оборудованы места для зарядки электрокаров.

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф. Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. ** Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 29,58 кв. м, расположенной в доме №1. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.