Upoint Пискарёвский | Унистрой Санкт-Петербург

Upoint Пискарёвский

23 июня 2022 г.
Старт продаж первого проекта в Санкт-Петербурге

Мы открываем продажи нашего 1-го проекта в Санкт-Петербурге – жилого дома Upoint.*

Upoint расположен на Пискарёвском проспекте, рядом со Свердловской набережной. В шаговой доступности – сад «Нева», Полюстровский парк, бизнес-центр «Бенуа».

Приватный двор, стильная архитектура, повышенный комфорт. Upoint – гармония частной жизни в современном городе, место, где есть время мечтать, чувствовать красоту и создавать моменты.

В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, 1-комнатные, евроформаты и полноценные 2-, 3-комнатные. Для ценителей необычных решений мы подготовили коллекционные квартиры с просторными террасами и угловым остеклением, мастер-спальни с ванными и гардеробными, сауны, а также эксклюзивные пентхаусы на последних этажах.

Upoint – место, которое вдохновляет и притягивает, дарит новые чувства и позволяет смотреть на привычные вещи под новым углом. Статусное жилье для ценителей высокого качества и максимального комфорта.

Отвлекаем на жизнь

Upoint расположен в развитом Красногвардейском районе города. Для неспешных прогулок в выходные и бодрящих пробежек в будни – Свердловская набережная, Полюстровский парк, сад «Нева», сквер Безбородко. Рядом с жилым проектом расположена школа №143, силами застройщика на пересечении шоссе Революции и проспекта Металлистов будет построен детский сад на 100 мест. Через дорогу – бизнес-центр «Бенуа». Upoint расположен в районе с хорошей транспортной доступностью: в 5 минутах ходьбы – остановка общественного транспорта «Пискарёвский проспект», откуда за 15 минут можно доехать до станций метро «Площадь Ленина», «Новочеркасская». Удобные выезды на Свердловскую набережную и Большеохтинский проспект позволят быстро добраться до центра и в любой район города.

Отвлекаем на красоту

Upoint – современный дом со стильным плоским фасадом из клинкерной плитки. Правильные геометрические формы, ламели и оформление террас в золотистых оттенках создают архитектурную легкость и новизну. Угловое витражное остекление, стильная 3-уровневая подсветка арт-объектов образуют современное экстерьерное решение. По задумке авторов, основная часть здания поднимается ступенями с трех до девяти этажей, формируя приватную территорию с местами для отдыха, спорта и работы на свежем воздухе. Upoint олицетворяет статус и комфорт, создает уют и охраняет частную жизнь в большом городе. 

Отвлекаем на вдохновение 

Upoint – гармония интересов динамичного города и его жителей, потока событий и времени на себя. В проекте предусмотрено 2 уровня зонирования пространства. Первый включает в себя встроенные офисные помещения, заезды в паркинг. Второй уровень – приватный, – уютное дворовое пространство, свободное от машин и доступа посторонних. Для восстановления сил после рабочего дня – зоны отдыха и амфитеатр, для неспешных прогулок с детьми – игровые площадки из природных материалов. Зарядиться энергией для ежедневных свершений помогут воркаут и спортивные зоны. В Upoint хочется возвращаться вновь и вновь, место, которое вдохновляет и притягивает.  

Отвлекаем на детали 

В Upoint соединяются современные урбанистические тренды и близость к природе, искусство и натуральные текстуры. Вся частная территория двора, включая входы в парадные, будет выполнена без пандусов и ступеней для свободного проезда детских колясок, велосипедов, оснащена видеонаблюдением и охраной. Комфорт внутри дома обеспечивают современные видеодомофоны с функцией распознавания лиц и автоматическим открыванием дверей, установленные в теплых холлах, бесшумные скоростные лифты Kone со спуском в паркинг. На первых этажах будут расположены колясочные. Стилевое оформление парадных будет выполнено с акцентом на природные цвета и фактуры. 

Отвлекаем на мечту

Upoint дарит новые чувства и позволяет мечтать. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, 1-комнатные, евроформаты и полноценные 2-, 3-комнатные.Для ценителей необычных пространств мы подготовили коллекционные квартиры с мастер-спальнями с ванными и гардеробными. Для любителей домашнего спа – форматы с саунами. Угловое витражное остекление наполнит квартиру светом и позволит реализовать смелые дизайнерские решения. Квартира со своей террасой – отличный вариант для занятий спортом и встреч с друзьями. И все это на фоне рассветов, закатов и открывающихся видов на город. Также в Upoint есть эксклюзивный формат жилья – пентхаусы на последних этажах. 

Отвлекаем на идею

Upoint спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. В квартирах будут установлены двери с биометрическими замками. Зайти в квартиру можно классическим способом, открыв замок ключами, а также по коду, отпечатку пальца или удаленно. Комфорт внутри квартир поддерживает система контроля протечек, она автоматически перекрывает подачу воды в случае аварийной ситуации. В жилом проекте будет реализована система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в обслуживающую организацию. Все квартиры будут сдаваться с качественной предчистовой отделкой Whitebox. Для вашего удобства мы предусмотрели возможность подачи чистой питьевой воды, исключающей необходимость установки дополнительных фильтров очистки. В квартирах будут установлены видеодомофоны.

Отвлекаем на главное

Чтобы не отвлекать вас от главного, мы спроектировали в доме подземный паркинг. Ваш автомобиль 24/7 будет находиться в тепле под камерами видеонаблюдения и охраны. В паркинге будут большие семейные места на 2 машины, парковки для электрокаров с зарядными станциями, и мотоциклов. Здесь же будут расположены кладовые для хранения инструментов и других вещей, которые всегда под рукой, при этом не занимают место в квартире. Спуститься в паркинг можно на лифте. 

Подробнее о проекте можно узнать в офисе продаж и по телефону.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе по Пискаревскому проспекту г.Санкт-Петербург, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: 100% оплата, привлечение кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. 8 (812) 603 48 39. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.