Квартира мечты с выгодой | Унистрой Санкт-Петербург

Квартира мечты с выгодой

14 апреля 2023 г.
Спецпредложение для участников Программы лояльности «Мир»

Мы запустили новое спецпредложение для владельцев карт «Мир».

Зарегистрируйтесь в Программе лояльности «Мир»* и получите выгоду 1% при покупке квартир в жилых комплексах «Унистрой».

Получите промокод и покажите его сотруднику в офисе продаж перед оплатой.

Подробнее можно узнать в офисе продаж и по телефону. 

О проекте: 

Upoint – клубный дом, проект бизнес-класса. Расположен на Пискарёвском проспекте, рядом со Свердловской набережной. В шаговой доступности – сад «Нева», Полюстровский парк, бизнес-центр «Бенуа».

Приватный двор, стильная архитектура, повышенный комфорт. Upoint – гармония частной жизни в современном городе, место, где есть время мечтать, чувствовать красоту и создавать моменты. 

В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, 1-комнатные, евроформаты и полноценные 2-, 3-комнатные. Для ценителей необычных решений мы подготовили коллекционные квартиры с просторными террасами и угловым остеклением, мастер-спальни с ванными и гардеробными, сауны, а также эксклюзивные пентхаусы на последних этажах. 

Upoint – место, которое вдохновляет и притягивает, дарит новые чувства и позволяет смотреть на привычные вещи под новым углом. Статусное жилье для ценителей высокого качества и максимального комфорта.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2» ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-1», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-3», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-4», ООО Специализированный застройщик «Бизнес парк», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-3», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф. Условия программы: При приобретении объектов долевого строительства, объектов недвижимости, расположенных в жилых комплексах «Усадьба Царево», в том числе двухуровневые квартиры «Царёво Garden», «Арт сити», «Лето», «Атмосфера», «Весна», Уникум по Ад.Кутуя, "Аквамарин", Уникум на Новаторов, Журавли, «Статум», «UNO» на Сибгата Хакима, «Южный бульвар», «Уникум на Коммунистической», ЖК по Пискаревскому проспекту г. Санкт-Петербург клиенту предоставляется уменьшение стоимости цены договора от прайс-листа застройщика на 1% по промокоду АО «НСПК, вне зависимости от формы оплаты: 100 % оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа, участие в программе «Trade in». Для получения промокода, клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте https://privetmir.ru/ и привязь карту «Мир» или в мобильном приложении «Привет, Мир!», либо осуществить вход с помощью данных клиента личного кабинета. Нажать на кнопку «Получить промокод» на сайте https://privetmir.ru/ и далее пройти по выпадающей ссылке и получить промокод. Данный активированный промокод необходимо показать до оплаты покупки или бронирования сотруднику офиса продаж. Промокод является уникальным и применяется один раз. Партнер Акции: Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (АО «НСПК»), ОГРН 1147746831352, ИНН 7706812159, адрес местонахождения: 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.11. Срок действия промокода: с 15.04.2023 по 31.01.2024. Промокод можно использовать 1 (один) раз за весь период Акции. Срок акции: с 15 апреля 2023 года до 31 декабря 2023 года. Акция не суммируется с другими промокодами и партнерскими предложениями, суммируется с акциями застройщика. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по телефонам (843) 295 53 83, (848) 270-02-72, (8347) 216 4040 и 8(812) 6034839. Программа «Trade-in» - программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.