Эксклюзивный двухуровневый пентхаус | Унистрой Санкт-Петербург

Эксклюзивный двухуровневый пентхаус

24 апреля 2023 г.
Квартира по индивидуальным меркам, которая будет вдохновлять вас каждый день

Жители Санкт-Петербурга ценят Upoint за эксклюзивность и камерность проекта. Клубных жилых домов в северной столице не так много, и в будущем этот дефицит будет только усиливаться. Однако ещё можно приобрести уникальную недвижимость в проекте, соответствующему таким требованиям — в клубном доме на Неве от Унистрой. 

Представляем вашему вниманию эксклюзивный лот – двухуровневый пентхаус в свободной планировке.* Это больше, чем квартира. В вашем распоряжении целых 2 этажа и вдохновляющий простор на 250 м2. Здесь смогут жить несколько поколений. Удачный тандем свободных пространств и двух открытых террас на две стороны света позволят создать смелый дизайнерский интерьер, спроектированный эксклюзивно для резидентов пентхауса. 

Жизнь в шаге от центра резиденты Upoint могут сочетать c неспешным клубным ритмом дома. Двухуровневый пентхаус в этом смысле – статусная альтернатива частному или загородному дому. Пространство для своих, приватная среда для ценителей повышенного комфорта.   

На первом этаже можно оборудовать большую гостиную-столовую с камином, куда резиденты будут спускаться на завтрак. Второй этаж – сделать более приватным, со спальнями, рабочим кабинетом, гардеробной. Японский сад с камнями и деревьями, спортивный комплекс под навесом, релакс-зона для встреч с друзьями – это лишь малая часть идей для обладателей террас-патио. Эксклюзивно для обладателей этого пентхауса – уникальные виды на Неву, вдохновляющие рассветы и чарующие закаты. 

На каждом этаже предусмотрены индивидуальные и независимые вентиляционные каналы подачи и удаления воздуха, воды, отопления и электричества. Современные инженерные системы дома обеспечивают комфорт при этом оптимизируют потребление ресурсов. Расположение труб, проводов и распределительных узлов продумано с учётом возможной перепланировки. При желании пентхаус можно разделить по этажам, оборудовав 2 самостоятельные квартиры. 

В пентхаусе будет установлена дверь бизнес-класса со smart-замками. В квартиру будет подаваться питьевая вода, прошедшая все необходимые степени очистки: механическую фильтрацию от тяжёлых металлов, смягчение, ионизацию и антибактериальную обработку УФ-излучателями.

Дополнительная бонусная опция – система защиты от протечек. Кроме этого, дом будет оснащён системой автоматической передачи данных учёта воды, электричества, тепла в сервисную компанию. 

Единственный в своём роде лот включает 2 больших семейных парковочных места, а также большой келлер.

Подробнее об эксклюзивном предложении от Унистрой можно узнать в офисе продаж и по телефону. 

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении одновременно в срок до 31.05.2023г. квартир №№140 и 141, нежилых помещений (кладовых мест) №№68, 69, 86, 87 и машино-мест №№66, 67 в жилом комплексе по Пискаревскому проспекту г. Санкт-Петербург, стоимость вышеуказанных объектов долевого строительства будет составлять 103 670 000 (сто три миллиона шестьсот семьдесят тысяч) рублей, согласно прайс-листа Застройщика. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. 8 (812) 603 48 39. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.