Квартира дня с выгодой | Унистрой Уфа

Квартира дня с выгодой

1 мая 2022 г.
Эксклюзивно с 3 по 7 мая

Эксклюзивное спецпредложение* на 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в Уникуме на Аделя Кутуя. Только с 3 по 7 мая вы сможете стать счастливым обладателем недвижимости бизнес-класса в центре Уфы с выгодой 500 тысяч рублей! 

Подробнее можно узнать в офисе продаж и по телефону. 

О проекте:

Уникум на Коммунистической расположен в центре Уфы на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского и гармонично интегрирован в городское пространство. 

Бизнес-класс, стильная архитектура, закрытый двор. В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, небольшие 1-комнатные, евродвушки и полноценные 2-комнатные квартиры, просторные 3-комнатные. Есть варианты квартир с окном в ванной, мастер-спальнями, теплыми лоджиями и большими окнами. С верхних этажей открывается вид на набережную реки Белая, исторический центр Уфы и живописный пригород.

Уникум – удобное место в развитом районе города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия программы: при подписании договоров участия в долевом строительстве на квартиры, участвующие в программе «Квартира дня» в жилом комплексе по ул.Коммунистическая, д.117г клиентам, подписавшим договор участия в долевом строительстве в определенные даты, предоставляется уменьшение цены договора на 500 000 (пятьсот тысяч) рублей от цены согласно прайс листа. Форма оплаты: как собственные денежные средства, так и кредитные денежные средства. Определенные даты: 03.05.2022г. – 1-комнатная квартира, этаж 5 04.05.2022 г. – 3-комнатная квартира, этаж 11 05.05.2022 г. – квартира - студия, этаж 10 06.05.2022 - 2-комнатная квартира, этаж 5 07.05.2022г – 2-комнатная квартира, этаж 5 Срок программы по 07.05.2022 г. Программа не суммируется с другими программами застройщика Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.