Бонус до 3% при полной оплате | Унистрой в Уфе

Бонус 3%

5 мая 2022 г.
Программа предоставления бонуса до 3% от стоимости недвижимости при 100% оплате и ипотеке

Мы запустили бонусную программу для наших клиентов. При покупке квартиры в Уникуме на Коммунистической по 100% оплате и ипотеке, они получают бонус до 3%* от стоимости недвижимости. 

Подробнее о программе можно узнать в офисах продаж и по телефону.

О проекте:

Уникум на Коммунистической расположен в центре Уфы на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского и гармонично интегрирован в городское пространство. 

Бизнес-класс, стильная архитектура, закрытый двор. В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, небольшие 1-комнатные, евродвушки и полноценные 2-комнатные квартиры, просторные 3-комнатные. Есть варианты квартир с окном в ванной, мастер-спальнями, теплыми лоджиями и большими окнами. С верхних этажей открывается вид на набережную реки Белая, исторический центр Уфы и живописный пригород.

Уникум – удобное место в развитом районе города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3». Проектная декларации размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК по ул.Коммунистическая клиентам со 100% формой оплаты или с привлечением кредитных средств предоставляется снижение цены на 3% от цены договора, согласно прайс-листа застройщика. Срок программы: до 31.05.2022г. Программа не суммируется с другими программами и картой лояльности застройщика. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8347 216 4040 Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.