Бонус 100 тысяч рублей за быструю сделку | Унистрой Уфа

Бонус 100 тысяч рублей за быструю сделку

17 мая 2022 г.
Программа предоставления бонуса за выход на сделку до 31 мая

Для тех, кто привык принимать решения быстро и смело! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Мы запустили специальное предложение – бонус 100 тысяч рублей* за выход на сделку до конца мая. 

Подробнее о программе можно узнать в офисе продаж и по телефону. 

О проекте:

Уникум на Коммунистической расположен в центре Уфы на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского и гармонично интегрирован в городское пространство. 

Бизнес-класс, стильная архитектура, закрытый двор. В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, небольшие 1-комнатные, евродвушки и полноценные 2-комнатные квартиры, просторные 3-комнатные. Есть варианты квартир с окном в ванной, мастер-спальнями, теплыми лоджиями и большими окнами. С верхних этажей открывается вид на набережную реки Белая, исторический центр Уфы и живописный пригород.

Уникум – удобное место в развитом районе города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия программы: При подписании договоров участия в долевом строительстве на квартиры в жилом комплексе по ул. Коммунистическая, д.117г в день оказания консультации и сдавшего договор на государственную регистрацию при сто процентной оплате, либо при использовании кредитных средств Банков-партнеров в течение трех суток с момента подписания договора и сдавшего документы на государственную регистрацию, предоставляется уменьшение цены договора в размере 100 000 (ста тысяч) рублей 00 копеек от прайс листа застройщика. Срок акции: с 17 мая по 31 мая 2022г. Программа суммируется с другими программами застройщика и картой лояльности. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.