Ипотека под 0,1% на весь срок | Унистрой Уфа

Ипотека под 0,1% на весь срок

19 мая 2022 г.
Программа действует на определенный пул квартир

Новое выгодное предложение – ипотека 0,1%* на весь срок! С первоначальным взносом от 15% до 30 лет. Сумма кредита – 6 млн. рублей! Мы субсидировали программу господдержки и только для наших клиентов действует специальные условия – ипотека 0,1% на весь срок. 

Программа действует на определенный пул квартир. 

Подробнее о программе можно узнать в офисе продаж и по телефону.

О проекте:

Уникум на Коммунистической расположен в центре Уфы на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского и гармонично интегрирован в городское пространство. 

Бизнес-класс, стильная архитектура, закрытый двор. В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, небольшие 1-комнатные, евродвушки и полноценные 2-комнатные квартиры, просторные 3-комнатные. Есть варианты квартир с окном в ванной, мастер-спальнями, теплыми лоджиями и большими окнами. С верхних этажей открывается вид на набережную реки Белая, исторический центр Уфы и живописный пригород.

Уникум – удобное место в развитом районе города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия программы: При подписании договоров участия в долевом строительстве на квартиры 1,10,2,8,9,12,18,21,32,173,39,49,109,177,184 в жилом комплексе по ул. Коммунистическая, д.117г с привлечением кредитных средств Банк ВТБ (ПАО) устанавливается процентная ставка в размере 0,1% и действует в течение всего срока кредитования с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного при удорожании стоимости квартиры на 10 (десять ) процентов от прайс листа Застройщика. Заемщики - граждане РФ, имеющие первого или последующих детей-граждан РФ, рожденных в период с 01.01.2018 по 31.12.2022, либо заемщики с ребенком-инвалидом до 18 лет, рожденным не позднее 31.12.2022. Первоначальный взнос от 15 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита – не более 12 млн. рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; и не более 6 млн. рублей для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ. Срок кредита – от 1 года до 30 лет. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Срок акции: с 23 мая 2022 года до выхода срока распоряжения. Программа суммируется с акцией «100 тысяч на быструю покупку», не суммируется с акцией «Бонус 3%» Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.