В Санкт-Петербурге построят новый дом на Пискарёвском | Унистрой в Уфе

В Санкт-Петербурге построят новый дом на Пискарёвском

11 июля 2022 г.

Приватная жилая среда, удобное расположение рядом со Свердловской набережной, системы управления как в современных гаджетах, квартиры с террасами, подземный паркинг.

На Пискарёвском проспекте началось строительство жилого дома Upoint.* Застройщик проекта — девелопер «Унистрой». Компания из Татарстана работает на рынке более 25 лет, занимает 1 место в России по скорости строительства.** Помимо Санкт-Петербурга Унистрой реализует жилые объекты в Казани, Уфе, Тольятти. В каждом городе присутствия Унистрой реализует современные жилые проекты и выполняет свои обязательства в срок и даже раньше.

Статусно и приватно

Жилой дом Upoint расположен на Пискарёвском проспекте. Рядом: Полюстровский парк, сад «Нева», бизнес-центр «Бенуа». В 5 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта «Пискарёвский проспект», откуда за 15 минут можно доехать до станций метро «Площадь Ленина», «Новочеркасская». Удобные выезды на Свердловскую набережную и Большеохтинский проспект позволят быстро добраться до центра и в любой район города.

Ключевая особенность проекта — приватность. Комплекс расположен в развитом районе города, при этом уютно скрыт от шумных дорог. В доме 2 уровня зонирования пространства. Первый — общественный, включает в себя офисы и заезды на паркинг. Второй — приватный, — закрытый двор без машин с местами для работы, отдыха и занятий спортом на свежем воздухе, амфитеатром.

Дом поднимается ступенями с 3 до 9 этажей. Правильные геометрические формы и оформление террас в золотистых оттенках, угловое витражное остекление, стильная 3-уровневая подсветка арт-объектов образуют современное экстерьерное решение.

Квартиры с саунами, террасами, европланировки

В Upoint всего 141 квартира. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений. Есть коллекционные квартиры с угловыми панорамными окнами, саунами и мастер-спальнями с ванными и гардеробными.

Также в Upoint есть специальная серия — квартиры с террасами и пентхаусы на последних этажах. Квартиры будут сдаваться в качественной предчистовой отделке White Box,*** будет выполнена горизонтальная разводка отопления, установлены радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.

Smart-дом**** с подземным паркингом

Upoint, как современный гаджет, создает ежедневный комфорт, освобождая человека от необходимости использования множества устройств с разными паролями и интерфейсами. На входе в здание — видеодомофоны с Face ID***** и автоматическим открыванием дверей. В квартирах будут установлены двери с умными электронными замками. Зайти в квартиру можно открыв замок ключами, а также по отпечатку пальца или удаленно. К примеру, сидя в офисе, через смартфон можно открыть дверь клинеру, няне.

Проект включает инновации для комфорта жильцов, их безопасности и экономии ресурсов. Комфорт внутри квартир поддерживает система контроля протечек, она автоматически перекрывает подачу воды в случае аварийной ситуации. В жилом проекте будет реализована система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в обслуживающую организацию. Для удобства мы предусмотрели возможность подачи чистой питьевой воды, исключающей необходимость установки дополнительных фильтров очистки. В квартирах будут установлены видеодомофоны.

Дом оборудован подземным паркингом с лифтом на 93 места, на территории будет организовано 13 парковочных мест. В паркинге будут большие семейные места на 2 машины, парковки для мотоциклов и электрокаров с зарядными станциями. Здесь же будут расположены кладовые для хранения инструментов и других вещей, которые всегда под рукой, при этом не занимают место в квартире. Спуститься в паркинг можно на лифте. Территория двора, холл первого этажа и паркинг будут оборудованы видеонаблюдением.

Подробнее о проекте Унистрой можно узнать по телефону (812) 565 97 09

Источник: https://www.fontanka.ru/2022/07/11/71454923/

*Upoint — Твоя точка зрения. Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе по Пискаревскому проспекту г. Санкт-Петербург, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: 100% оплата, привлечение кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (812) 565 97 09. ** Единый ресурс застройщиков, erzrf.ru *** White Box — предчистовая отделка. **** Smart-система — технологии для оптимизации процессов жизнеобеспечения в современных зданиях. ***** Face ID — вход в подъезд через распознавание лица. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.