Бонус на паркинг до 50% | Унистрой Уфа

Бонус на паркинг до 50%

12 июля 2022 г.
Программа одновременной покупки 1-, 2-, 3-комнатных квартир и парковочных мест с бонусом до 50%

Мы запустили бонусную программу для квартир и парковочных мест.* При единовременной покупке вы получаете бонус на паркинг: 

- при покупке 1-комнатной квартиры – цена парковочного места уменьшается на 20%,

- 2-комнатной – на 30%,

- 3-комнатной – на 50%. 

Подробнее о программе можно узнать в офисах продаж и по телефону.

О проекте:

Уникум на Коммунистической расположен в центре Уфы на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского и гармонично интегрирован в городское пространство. 

Бизнес-класс, стильная архитектура, закрытый двор. В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, небольшие 1-комнатные, евродвушки и полноценные 2-комнатные квартиры, просторные 3-комнатные. Есть варианты квартир с окном в ванной, мастер-спальнями, теплыми лоджиями и большими окнами. С верхних этажей открывается вид на набережную реки Белая, исторический центр Уфы и живописный пригород.

Уникум – удобное место в развитом районе города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия программы: при единовременной покупки квартиры и машино-места в ЖК «Уникум на Коммунистической» цена на машино-место уменьшается на 20 % от прайс листа Застройщика при покупки 1-но комнатной квартиры, цена на машино-место уменьшается на 30 % от прайс листа Застройщика при покупки 2-х комнатной квартиры, цена на машино-место уменьшается на 50 % от прайс листа Застройщика при покупки 3-х комнатной квартиры. Срок акции: до 31 июля 2022 г. Программа суммируется с бонусом 3% на квартиры при 100% оплате и по ипотеке, не суммируется с другими акциями и картой лояльности Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.