ИПОТЕКА ОТ 5,8% ДЛЯ ВСЕХ | Унистрой Тольятти

ИПОТЕКА ОТ 5,8% ДЛЯ ВСЕХ

19 апреля 2022 г.
Программа субсидирования ипотечных ставок по господдержке с суммой кредита до 6 млн. руб.

Мы субсидировали ставки по господдержке за свой счет, поэтому для клиентов Унистрой они ниже! 

Вариантов несколько: 

Ставка 5,8% на 1-ый год, со 2-го года стандартная ипотека 11,7%.

Ставка 7,7% на 2 года, с 3-го года – ставка 11,7%.

Ставка 9,8% на весь период.

Ипотека* выдается с первоначальным взносом от 15%. Максимальный срок кредитования – до 30 лет. 

Подробнее о программе можно узнать в офисе продаж и по телефону.

О проектах:

Жилой комплекс «Южный бульвар» расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды от Южного бульвара – спортивный комплекс «Лада-Арена», торговые центры «Акварель», «Капитал», строительный магазин «Леруа Мерлен». Рядом с ЖК – остановка общественного транспорта «Ул. Полякова». В Южном бульваре расположен детский сад №116, рядом – гимназия №77.

Не так давно в ЖК стартовали продажи нового дома №15. Как и весь проект ЖК, он будет реализован в сегменте комфорт-класса, но наделен принципиально новыми для города особенностями. Новинкой дома станет уютный двор-парк. Пространство будет закрыто от машин и доступа посторонних. Зайти на территорию смогут только жители и их гости. Двор будет оборудован охраной и видеонаблюдением. Вы сможете с экрана телефона наблюдать, как играют ваши дети во дворе. Для приватного отдыха, работы на свежем воздухе и встреч с друзьями будет лаунж-зона с фонтаном и разнообразным озеленением. Для прогулок с детьми – экологичные игровые пространства с использованием дерева, гальки, щебы, песка. В доме представлены эксклюзивные для Тольятти квартиры с террасами и теплыми лоджиями.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф. Условия программы: при заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в жилом комплексе «Южный Бульвар» с привлечением кредитных средств Банк ВТБ (ПАО) устанавливается процентная ставка исходя из следующего расчета: 1. В размере 5,8% и действует в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15%. Ставка 5,8% обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика. По истечении 12 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 11.7% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования); 2. В размере 7,7% и действует в течение 24 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15%. Ставка 7,7% обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика. По истечении 24 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 11.7% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования); 3. В размере 9,8% и действует в течение всего срока кредитования с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15 %. Ставка 9,8 % обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика. Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Первоначальный взнос от 15 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита – не более 12 млн. рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; и не более 6 млн. рублей для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ. Срок кредита – от 1 года до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.07.2022 года. (включительно). Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Срок программы: с 14.04.2022 по 31.05.2022 г. Программа не суммируется со всеми действующими акциями застройщиков. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (848) 270-02-72. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.