Бизнес-класс на набережной: Унистрой построит в Казани первый многофункциональный жилой комплекс | Унистрой Тольятти

Бизнес-класс на набережной: Унистрой построит в Казани первый многофункциональный жилой комплекс

2 июня 2022 г.
Три жилых дома, всего лишь 404 квартиры, бизнес-центр с коворкингом, свой детский сад, торговая галерея, подземный паркинг

Три жилых дома, всего лишь 404 квартиры, бизнес-центр с коворкингом, свой детский сад, торговая галерея, подземный паркинг

Ведущий девелопер Татарстана, компания «Унистрой» *, совместно с компанией UD Group приступил к строительству первого многофункционального жилого комплекса в Казани UNO.** С испанского uno переводится как «первый». Единая комплексная застройка сочетает в себе жилой дом из трех корпусов, бизнес-центр с коворкингом, детский сад, торговую галерею.

Приватное пространство в новом центре

Комплекс расположен на улице Сибгата Хакима. Первая береговая линия, рядом с Дворцом водных видов спорта. Жилая застройка у воды негласно признана новым центром Казани и стала одной из престижных локаций для жизни. В пяти минутах ходьбы от ЖК — набережная, которая в скором времени будет благоустроена в спортивный парк.

Главная особенность проекта — его многофункциональность. UNO станет первым в Казани жилым комплексом, где можно в одном месте жить в домах бизнес-класса, работать рядом, в бизнес-центре с коворкингом, вечерами прогуливаться на набережной.

UNO — один из немногих городских проектов с небольшой плотностью застройки и большим расстоянием до соседних объектов. Пространство внутри двора зонировано по интересам: для восстановления сил — релакс-зона с шезлонгами и видом на реку, для заряда энергии — воркаут-зоны, для прогулок с детьми — игровые локации из природных материалов.

Видовые квартиры, пентхаусы, европланировки

В башнях UNO 20 этажей. Строгий элегантный стиль, угловое витражное остекление, стильная подсветка подчеркивают статус зданий и создают современное экстерьерное решение. В домах: бизнес-холлы с 5-метровыми потолками, зоны ожидания, колясочные комнаты с зарядками для электросамокатов.

В квартирах будут установлены двери с биометрическими замками и видеодомофоны. В UNO есть коллекционные квартиры с видом на набережную, «Русско-Немецкую Швейцарию», угловыми панорамными окнами, мастер-спальни с ванными и гардеробными. Также есть специальная серия квартир — пентхаусы на последних этажах в свободной планировке. Квартиры будут сдаваться в черновой отделке с перегородками из керамического кирпича, горизонтальной разводкой отопления, радиаторами с системой терморегуляции от ведущих производителей.

House-service, умный паркинг

В UNO не придется лишний раз выезжать за пределы ЖК, все есть прямо на территории. На первом этаже — торговая галерея и объекты house-service,*** где будут расположены супермаркет, ресторан, винотека, фитнес-центр, химчистка и др.

Заехать в ЖК можно будет через улицы Сибгата Хакима и Алексея Козина. Дом оборудован удобным подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. На паркинге также будут келлеры для хранения зимних шин.

UNO задает новый стиль жизни, создает гармоничное пространство для жизни, работы и отдыха в новом центре города, при этом в тихом уютном месте у воды.

Подробнее о новом проекте Унистрой можно узнать по телефону (843) 202 21 46.

Источник: https://www.business-gazeta.ru/news/551558

*Единый ресурс застройщиков РФ, данные по вводу жилья за 2021 год. https://clck.ru/ediyP ** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Бизнес парк» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе на ул. Сибгата Хакима города Казани, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: 100-процентная оплата, привлечение кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 202 21 46. *** House-service — сервис по решению бытовых вопросов, связанных с проживанием. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.