Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-3», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-4», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-1».
Проектная декларация размещена на сайте https:// наш.дом.рф.
Условия программы: при приобретении квартир в жилых комплексах «жилой кластер Q на Кулагина» ж.д.1, «Уникум на Проспекте Победы» ж.д. 1, «Лето» ж.д.3, ж.д.6, ЖК «Царёво city» ж.д. 2.1, ж.д. 2.2, ЖК «Весна – 2» ж.д.1, ЖК «Аквамарин» ж.д.3, с привлечением кредитных средств ПАО Сбербанк, полная стоимость кредита от 3,798% до 3,949%,предоставляется ипотечный кредит в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» с условием субсидирования процентной ставки застройщиком при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ или готового жилья у застройщика – партнера Банка, на срок кредитования от 12 до 360 месяцев и первоначальном взносе от 20,1% от стоимости кредитуемого жилого помещения.
Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 руб – при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 руб при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ.
Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых имеется ребенок не достигший возврата 7 лет на дату заключения кредитного договора, гражданин РФ; либо имеется ребенок, гражданин РФ, которому установлена категория «ребенок-инвалид»; либо имеются двое или более детей, граждане РФ, которые не достигли возраста 18 лет на дату заключения кредитного договора (приобретение объекта недвижимости возможно в 35 регионах РФ с недостаточным уровнем строительства многоквартирных домов, либо в городах с населением до 50 тыс. человек по данным Росстата, кроме городов Московской и Ленинградской областей). Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей.
Дополнительные расходы: страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.
Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и стоимости обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 10.07.2024 по 31.12.2030 г. вкл. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
Условия действительны с 19.06.2025 г до даты изменения банком условий кредитования.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.
Изучите все условия кредита (займа) на сайте https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/family.
Программа суммируется с программой лояльности, с корпоративной программой.
Подробнее об условиях в офисах продаж по тел. (843) 295-53-83.
Настоящее предложение не является публичной офертой.