Мэр Уфы Ирек Ялалов посетил строительную площадку нашего ЖК

Мэр Уфы Ирек Ялалов посетил строительную площадку нашего ЖК

29 августа 2018 г.
29 августа 2018 г.

Глава города осмотрел ход строительства, побывал в передвижном мобильном офисе и в строящемся доме №1.

- Закрытый двор, детский сад на территории и развитая инфраструктура – то, что нужно современному человеку для комфортной жизни, - отметил Ирек Ялалов.

Уже в сентябре на стройплощадку комплекса будут организованы экскурсионные маршруты с посещением демо-этажей и шоу-румов. Такой формат позволит будущим жителям увидеть как будет выглядеть их дом, подъезд, этаж, а самое главное – попасть в будущую квартиру с готовым ремонтом.

Мэр города подчеркнул, что новые проекты, возводимые в Уфе, должны быть современными, как с точки зрения создания комфортной инфраструктуры, так и инженерных решений. Применяемая лучевая разводка отопления, удобное расположение счетчиков в общем холле и автоматическая система телеметрии, позволяющая отправлять показания приборов учета напрямую в Управляющую компанию, - отличительные преимущества проекта «Венский лес». Ирек Ялалов назвал проект Унистрой современным жилым комплексом с высоким техническим оснащением и культурой строительства. 

Ирек Ялалов и руководство компании «Унистрой» в ближайшей перспективе также обсудят благоустройство заброшенной многие годы лесопарковой зоны и строительство новой дороги.

О проекте:

Венский лес – новый жилой комплекс, расположенный в перспективном районе города – Зеленая роща в окружении большого лесного массива. В шаговой доступности от комплекса – выставочный центр «ВДНХ-Экспо», парк Лесоводов и Ботанический сад.

Площадь проекта: 4,9 Га. Комплекс сегмента класса «Комфорт+» будет состоять из трех домов, объединенных единой концепцией форта (крепости). В комплексе будет реализована идея закрытого двора, свободного от въезда машин и входа посторонних. На территории ЖК «Венский лес» будут расположены современные детские и спортивные площадки, зона воркаута, большое спортивное поле для хоккея, волейбола и тенниса, веревочный парк. Проектом комплекса предусмотрено строительство детского сада. Для домашних питомцев будет организована отдельная зона с тренажерами и спортивными снарядами для дрессировки. Первый дом комплекса «Венский лес» будет сдан в 2019 году, завершение строительства проекта запланировано на 2021 год.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.