Бизнес-класс на Коммунистической | Унистрой в Казани

Бизнес-класс на Коммунистической: Унистрой построит в Уфе новый жилой дом

24 мая 2022 г.
Приватный двор, бизнес-холл, квартиры с видом на Белую, ванные с окном, smart-замки, подземный паркинг

Девелоперская компания «Унистрой» известна в Уфе как застройщик комплекса «Венский лес». Жилой проект был сдан в сентябре 2020 года, на 3 месяца раньше срока и получил высокую оценку жителей. Это позволило Унистрой завоевать доверие уфимцев и создать в городе репутацию надежного застройщика, превосходящего ожидания клиентов и выполняющего свои обязательства в срок и даже раньше.

Уникальное расположение в зеленом микрорайоне, хорошие видовые характеристики, высокое качество строительство и формирования среды оценили и на федеральном уровне. Жилой комплекс «Венский лес» входит в ТОП-3 лучших проектов Башкортостана.

Стильное городское пространство задает в Уфе высокий уровень жизни и комфорта, строительства и сервиса. Многие, кто не успел приобрести квартиры в Венском лесу, ждали нового проекта от застройщика. Им стал «Уникум на Коммунистической».* Жилой дом вобрал в себя лучшие архитектурные тренды, опыт Унистрой в создании приватной жилой среды и функциональных планировочных решений.

Приватное пространство в центре

Жилой дом «Уникум» расположен в центре Уфы, на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского. Через дорогу — одна из красивейших строящихся мечетей страны «Ар-Рахим». Рядом — Набережная реки Белая, Сад культуры и отдыха им. С. Т. Аксакова, Софьюшкина аллея. Выехав на Проспект Салавата Юлаева, можно быстро добраться до любого района города, а также в аэропорт.

Ключевое отличие проекта от аналогичных жилых застроек — в создании по-настоящему приватной территории для отдыха и жизни, эксклюзивно для резидентов Уникума.

В доме будет 2 уровня. Первый — общественный, включает в себя street-retail: ** магазины, кафе, аптеки и др. Второй уровень — приватный, — креативное пространство двора с лаунж-зоной, местами для работы, отдыха и занятий спортом на свежем воздухе.

На первом этаже — бизнес-холл с консьерж-зоной, местом для ожидания гостей, библиотекой, офисом Сервисной компании и колясочной.

Видовые квартиры, ванные с окном, европланировки

В башне «Уникум» будет 25 этажей. Строгий элегантный стиль, витражное остекление, стильная подсветка подчеркивают статус здания и задают современное экстерьерное решение. С верхних этажей открывается живописный вид на набережную реки Белая, исторический центр Уфы и живописный пригород.

В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, 1-, 2-, 3-комнатные, в том числе евроформаты. Есть эксклюзивные варианты с окном в ванной, угловыми панорамными окнами, а также мастер-спальнями, гардеробными и теплыми лоджиями. Квартиры будут сдаваться в качественной предчистовой отделке с горизонтальной разводкой отопления (трубы спрятаны в стяжке пола), радиаторами с системой терморегуляции от ведущих производителей.

Smart-дом с подземным паркингом 

Квартиры будут укомплектованы системой «умный дом». На входе в здание – видеодомофоны с Face ID*** и автоматическим открыванием дверей. В квартирах будут установлены двери с биометрическими замками, гостевым доступами и видеоглазками.

С мобильного телефона можно будет управлять включением-выключением групп розеток и освещения. В smart-квартирах также будут реализованы функция контроля протечки воды и пожарная сигнализация. Показания приборов учёта воды, электричества тепла будут автоматически передаваться в Сервисную компанию.

Дом оборудован подземным двухуровневым паркингом с лифтом. Всего - 103 места с изолированными въездами для каждого уровня. Проектом заложены семейные парковочные места для двух автомобилей, отдельные гаражные боксы, кладовые. В доме будет 3 скоростных лифта, 2 из которых – со спуском в паркинг. Территория двора, холл первого этажа и паркинг будут оборудованы видеонаблюдением.

Приобрести квартиру в Уникуме на Коммунистической можно в ипотеку, рассрочку без % до 5 лет,**** через сервис обмена жилья на новое Trade in.***** При 100% оплате предоставляется существенный бонус 3%.****** 

Подробнее о новом проекте Унистрой можно узнать по телефону (347) 225 79 86.

Источник: https://www.bashinform.ru/articles/detalno/2022-05-24/biznes-klass-na-kommunisticheskoy-unistroy-postroit-v-ufe-novyy-zhiloy-dom-2814037

 

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3». Проектная декларации размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф ** Street-retail - формат торговой точки, располагающейся на улице. *** Face ID - вход в подъезд через распознавание лица. **** Жилищный накопительный кооператив «Жилищные Возможности» - потребительский кооператив, добровольное объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов кооператива в жилых помещениях путем объединения членами кооператива паевых взносов. Решение Банка России от 13.08.2014 г.: «Присвоить регистрационный номер 187 записи о ЖНК «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр ЖНК». В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется Уставом ЖНК. Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Максимальный срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. Минимальный срок нахождения и паянакопления для выкупа квартиры составляет 2 года. В соответствии со ст. 24 ФЗ от 30.12.2004 г. №215 «О ЖНК» член Кооператива должен обеспечить погашение всех затрат, связанных приобретением квартиры, указанной в п.1.1. Соглашения о бронировании. Более подробно о ЖНК «Жилищные Возможности» на сайте: znkrf.ru ***** Программа «Trade-in» - программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости через Агентство недвижимости. ****** При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК по ул.Коммунистическая клиентам со 100% формой оплаты или с привлечением кредитных средств предоставляется снижение цены на 3% от цены договора, согласно прайс-листа застройщика. Срок программы: до 31.05.2022 г. Программа не суммируется с другими программами и картой лояльности застройщика. Подробнее о данных предложениях можно узнать в офисе продаж и по тел. (347) 225 79 86 Настоящее предложение не является публичной офертой
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.