Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома

Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома

19 сентября 2022 г.
Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома

В Тольятти началось строительство дома комфорт-класса. Застройщик проекта — девелопер «Унистрой». Компания известна в городе проектом «Южный бульвар». Это один из первых в Тольятти проектов комплексного развития территории. На днях Унистрой открыл продажи нового дома.

Новый микрорайон

Жилой комплекс расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды – спортивный комплекс «Лада-Арена», ТЦ «Акварель», «Капитал». Рядом с ЖК – остановки общественного транспорта «ул. Полякова», «ул. Автопарковая», на территории – детский сад №116. Выехав на Южное шоссе и ул. Ботаническая, можно быстро добраться до любой точки города и загород в выходные.

Ключевое отличие проекта от аналогичных жилых застроек – в создании комплексной комфортной среды для активной жизни и отдыха. В инфраструктуру нового дома войдет уютный двор-парк с разнообразными общественными пространствами с ландшафтным дизайном для взрослых и детей. Игровые площадки разработаны совместно с психологами и выполнены из природных материалов, предполагающих интерактивное общение детей с природой. Это уникальная методика игры без заранее заготовленного сценария позволит развить у маленьких жителей логику, воображение и мелкую моторику. На территории будут спортивные поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, скалодром, а также зоны воркаута.

Входные группы спроектированы без пандусов и ступеней для удобства молодых семей с колясками. На первых этажах каждого подъезда мы установили колясочные комнаты с велопаркингом. Санки, велосипеды, коляски не будут занимать место в вашей квартире. В доме будут установлены бесшумные лифты

Свободные планировки, гардеробные

В новом доме представлено большое разнообразие планировочных решений. Новинка – квартиры со свободными планировками от 94 квадратов. Этот вариант отлично подойдет для семей из 3-5 человек. Основное преимущество такого формата жилья — его удобная трансформация. Большое пространство позволит самостоятельно продумать расстановку стен, организовать 2-3 спальные комнаты и создать уникальный дизайн-проект. В одной из комнат можно организовать детскую, рабочий кабинет или спортзал.

Отдельное место в квартирах выделено под ниши для шкафов-купе и гардеробные системы. Гардеробная комната позволит вам организовать систему хранения одежды и аксессуаров, сгруппировать их по сезонам и избежать хаоса в квартире. Зайдя в гардеробную, вы сможете быстро подобрать необходимую одежду для всей семьи.

Также в новом доме есть эксклюзивный формат квартир с большим кухнями-гостиным по 25 квадратов.

Современные решения

Все квартиры комплекса сдаются в качественной предчистовой отделке: входная дверь, выровненные и готовые для покрытия финишными материалами стены, полы, окна с энергосберегающими пластиковыми пакетами и детскими замками, установленными электровыключателями, розетками, слаботочной системой с нишей для роутера. Горизонтальная разводка отопления (трубы спрятаны в стяжке пола) позволит воплотить все дизайнерские решения. Показания приборов учета воды, электричества тепла будут автоматически подаваться в Сервисную компанию. Решение удобно еще и тем, что 24/7 ведется мониторинг расхода всех ресурсов. И в случае чрезмерного расхода, например, воды, специалисты смогут перекрыть ее без доступа в квартиру, в общем коллекторе на этаже. На окнах предусмотрены замки с защитой от открывания детьми. Кроме этого, в новом доме будет организована централизованная система сбора конденсата от кондиционеров.

«Южный бульвар» – современное городское пространство, удобное расположение, современные инженерные решение и высокое качество строительства от надежного застройщика Унистрой

Срок передачи ключей: 15.11.2023 г.

Сейчас на покупку квартир в ЖК «Южный бульвар» можно в ипотеку от 0,1%, рассрочку без % до 5 лет, через сервис обмена старого жилья на новое Trade in

Подробнее о проекте можно узнать по тел. (8482) 68 67 90.

Источник: https://tlt.ru/business/bezopasnost-i-komfort-v-tolyatti-nachalos-stroitelstvo-novogo-doma/2195808/

*Программа: «Старт продаж ЖК «Южный Бульвар» строительный номер дома №2». Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 68 67 90. Настоящее предложение не является публичной офертой. Материал размещен на правах рекламы.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.