Унистрой открыл продажи клубного комплекса с двухуровневыми квартирами

Унистрой открыл продажи клубного комплекса с двухуровневыми квартирами

31 октября 2022 г.
Владельцев ждет частная приватная территория, двухэтажные квартиры со своим входом, придомовым участком, сауной, личный паркинг на два авто

Ведущий девелопер Татарстана,* компания «Унистрой», запустил продажи нового жилого комплекса «Царево Garden».** Клубный поселок расположен в 10 минутах езды от Казани в развитом жилом кластере. На территории есть ретейл-парк Udacha, многопрофильный лицей, три детских сада, парк для прогулок.

Квартиры «Царево Garden» вобрали в себя все лучшее: от городских квартир — качественную предчистовую отделку, готовую для создания интерьера, от частных домов — свой придомовой участок, от клубных поселков — обслуживающую компанию, которая будет поддерживать территорию в первозданном виде.

Клубный поселок

«Царево Garden» — сочетание достоинств квартиры и частной виллы, привычного нам городского комфорта и загородной идиллии. Всего в линейке порядка 30 домов, часть из которых сдана и готова к заселению. Территория огорожена, оборудована видеонаблюдением и шлагбаумом.

Костер с релакс-зоной

В «Царево Garden» будет благоустроенное общественное пространство для жителей. Оно разделено на несколько локаций для отдыха в разное время года. Центральную часть занимает костер для встреч с друзьями, соседями, рядом — барбекю-зона, где удобно разместятся две-три компании. Для активного отдыха — настольный теннис, игровая для детей и спортивная зона с воркаутом и прорезиненным покрытием, для спокойного отдыха — йога-парк и шезлонги.

Двухуровневые квартиры

Дома двухэтажные, в каждом — четыре двухуровневые квартиры. У каждой квартиры — своя частная территория с парковкой на два автомобиля с покрытием из брусчатки.

В «Царево Garden» продуманы планировки для семей из двух-четырех человек. На первом этаже — кухня-гостиная, гостевой санузел, сауна, на втором — три спальни, одну из которых можно оборудовать в рабочий кабинет, гардеробную.

Высокая готовность

Разработкой архитектурной концепции «Царево Garden» занималось профессиональное проектное бюро. Дома построены с соблюдением СНиП, облицованы керамическим кирпичом, металлическим сайдингом, штукатуркой. Вокруг дома есть отмостка. Наружные стены квартир выполнены из газобетона заводского исполнения. Между этажами — железобетонные плиты перекрытия.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке: установлена входная дверь, оштукатурены стены, выполнена стяжка пола, проведена электрика. Все квартиры оборудованы централизованным электро-, водоснабжением, канализацией, газом.

Продуманный сервис

Обслуживанием комплекса занимается сервисная компания «Территория комфорта». Она возьмет на себя заботы об обслуживании домов: уборку проездов, контроль системы освещения, обеспечение бесперебойной работы всех коммуникаций. Помимо стандартного набора функций, она оказывает жителям дополнительные услуги по ремонту, уборке квартир, выгулу собак и т. д.

Подробнее по телефону (843) 20 22 146.

Источник: https://www.business-gazeta.ru/news/569318

Реклама. Рекламодатель ООО «СТРОЙРИЭЛТ» ИНН 1657193706 По данным единого ресурса застройщиков по вводу жилья в Республике Татарстан за 2021, 2020, 2019, 2018, 2017 годы. ** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания „УнистройДом“». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. Условия реализации: при приобретении двухуровневых квартир «Царево Garden» оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100-процентная оплата, привлечение кредитных средств). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 20 22 146. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.