Праздник в ЖК «Царёво Village»

Праздник в ЖК «Царёво Village»

12 декабря 2022 г.
Мы завершаем строительство нашего эко-комплекса «Царёво Village» и проводим в ЖК большой праздник

Мы завершаем строительство нашего эко-комплекса «Царёво Village»! Почти 90 га земель, 82 жилых дома, 9 тысяч счастливых жителей. В 2014 году на этом месте было поле, сегодня – полноценный жилой массив со всей необходимой развитой инфраструктурой. В «Царёво Village» самый большой в районе лицей, 3 детских сада, парковая зона 8 га, ритейл-парк Udacha. 

«Царёво Village» признан лучшим в России малоэтажным жилым комплексом. Именно в этом ЖК построен первый в Татарстане многоквартирный дом с альтернативными источниками энергии.

«Царёво Village» – проект-легенда. В 2016 году на 20-летии компании «Унистрой» в ЖК «Царёво Village» выступала группа «Отпетые мошенники» и в этом же комплексе мы разыграли квартиру. В 2018 году в «Царёво Village» мы болели за России на фан-зоне FIFA. Тогда сборная России разгромила Испанию и впервые в истории вышла в четвертьфинал мирового первенства по футболу!

В этом году мы завершаем строительство комплекса и проводим большой праздник. Для вас – подвижные игры на свежем воздухе для всей семьи, хаски-парк, катание на собачьих упряжках, фотосессия с Дедом Морозом, выступление духового бенда Just Bruss. Хедлайнером мероприятия станет группа «Волга-Волга». В финале небо над «Царёво Village» раскрасит праздничный салют. 

Встречаемся в это воскресенье в 18.00 на площадке рядом с детским садом по ул. Мусы Джалиля, дом 13. 

Приходите всей семьей!

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.