Statum – лучший жилой комплекс Казани

Statum – лучший жилой комплекс Казани

7 марта 2023 г.
Statum признан лучшим жилым комплексом Казани и завоевал 1 место архитектурно-строительного конкурса «Казаныш»

Statum* – проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская. До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта – 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь. Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны.

Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг. В Statum представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные двухуровневые квартиры, в свободной планировке с видом на Волгу, террасы, мастер-спальни с ванными и гардеробными. 

Statum – это жизнь в исторической части города, при этом в тихом уютном месте у воды. Разработан с бережным отношением к истории места и авторской архитектурой. Статусный проект для ценителей повышенного комфорта. 

Statum признан лучшим** жилым комплексом Казани и завоевал 1 место архитектурно-строительного конкурса «Казаныш».

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-3». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе «Статум», оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: за счет собственных денежных средств, с привлечением кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. **Лучший ЖК по итогам второго архитектурно-строительного форума «Казаныш» Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.