Чистовая отделка квартиры: без траты времени на отделочные материалы и ремонт

Чистовая отделка квартиры: без траты времени на отделочные материалы и ремонт

15 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.

Мы стремимся создавать комфортные и современные продукты для наших клиентов, постоянно совершенствовать инфраструктуру наших жилых комплексов и расширять преимущества. В д. 2.1 и 2.5 ЖК «Царево Village» мы запускаем продажу квартир с чистовой отделкой!

Минимальная цена за готовую площадь для жизни от 1 499 850 т.р.* Преимущества покупки будущего жилища с ремонтом очевидны и главное из них – это возможность переехать в квартиру уже сегодня, без траты времени и нервов на ремонт. Во-вторых, чистовая отделка – это проведенный комплекс работ, включающий в себя: установку систем отопления и водоснабжения, отделку стен, потолков и полов, готовую к эксплуатации ванную комнату, а также установленные входные и межкомнатные двери. Все это есть в квартирах д. 2.1 и 2.5 самого экологичного жилого комплекса от компании «Унистрой». Более подробно о нашем привлекательном предложении вы можете узнать у наших менеджеров по телефону (843) 216 82 33.

Как будет выглядеть квартира с чистовой отделкой вы можете посмотреть здесь.

ЖК «Царево Village»: Первое! Хорошее! Свое!

* Застройщик: ООО «СК УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в. Стоимость однокомнатной квартиры в ЖК «Царево Village», площадью 30.70 кв.м. Акция действует при 100% оплате. 

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.