Квартиры с готовым ремонтом!

Квартиры с готовым ремонтом!

29 января 2021 г.
29 января 2021 г.

Уважаемые клиенты, информируем вас, что в ЖК «Весна» вы можете купить готовые квартиры.*

Это отличное решение для тех, кому нужно быстро переехать в новое жилье и не тратить время на ремонт. Также этот вариант отлично подходит для владельцев квартир, планирующих их сдавать в аренду.

Ремонт от Унистрой – это:

  1. Высокое качество работ: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.
  2. В режиме одного окна: вам не нужно тратить время на поиск дизайнера, отделочника и грузчика, ездить по магазинам и самим закупать материалы.
  3. Выгодная цена, которая фиксируется в договоре: от 7 250 руб. за кв. м.

Специально для вас мы разработали 2 варианта ремонта: Standard и Comfort, каждый из которых представлен в 2 цветовых решениях (в светлых и темных тонах).  

Standart-ремонт

В комнатах, кухне и коридоре: обои, натяжные потолки, ламинат, пластиковые плинтуса, натяжные потолки с точечными светильниками, гардины для штор, в гостиной: люстра, на кухне: мойка. В ванной комнате: на стенах и на полу плитка, металлическая ванная с экраном, напольный унитаз, раковина на пьедестале, электрический полотенцесушитель, зеркало. Также в квартире установлены межкомнатные двери, домофон.

Comfort-ремонт

В комнатах, кухне и коридоре: обои, натяжные потолки, ламинат, МДФ-плинтуса, натяжные потолки с точечными светильниками, гардины для штор, установленные в скрытом коробе, в гостиной: люстра, на кухне: мойка. В ванной комнате: на стенах и на полу плитка, акриловая ванная с экраном из плитки, подвесной унитаз с инсталляцией, подвесная раковина с тумбой, электрический полотенцесушитель, зеркало с сенсорной подсветкой. Также в квартире установлены межкомнатные двери из экошпона, кондиционер и видеодомофон.

Подробнее можно узнать по телефону. 

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве в срок: 1. не позднее 30 сентября 2021 года, на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилом комплексе по ул. Умырзая, строительный номер дома №4; 2. не позднее 30 декабря 2021 года, на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилом комплексе по ул. Умырзая, строительный номер дома №5; застройщик осуществляет чистовую отделку в любой квартире по запросу клиента. Стоимость чистовой отделки от 7 250 (семи тысяч двухсот пятидесяти) рублей за 1 кв. м до 16 000 (шестнадцати тысяч) рублей за 1 кв. м, в зависимости от выбранной квартиры, вида отделки, которая входит в цену договора участия в долевом строительстве. Данная программа не суммируется с другими программами, купонами и программой лояльности компании. Срок действия программы: с 26.01.2021 г. до 30.09.2021 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.