Квартиры с ремонтом и мебелью!

Квартиры с ремонтом и мебелью!

3 августа 2020 г.
3 августа 2020 г.

Мы запустили спецпредложение на дом №9 ЖК «Весна» (2 очередь)* – квартиры с готовым ремонтом и мебелью IKEA.**  Только представьте вы заезжаете в новую квартиру, а там – готовый ремонт, стильный интерьер и удобная мебель. Одним словом – все готово для вашей новой жизни! Вы сможете посвятить это свободное время своим близким и любимому делу.  

Как работает программа?

  1. Вы приходите в офисе продаж и выбираете понравившуюся квартиру, дизайн.
  2. Мы готовим для вас пакет документов и занимаемся полным сопровождением сделки.
  3. Вы заезжаете в новую квартиру с готовым ремонтом и обстановкой.

Квартиры с готовым интерьером от Унистрой – это:

  1. Надежно: мы берем на себя весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков.
  2. Удобно: вы можете оформить ипотеку на полную стоимость квартиры, включая ремонт и мебель, т.к. мы прописываем ее в договоре долевого участия, что значительнее выгоднее, чем оформлять потребительский кредит.
  3. В режиме одного окна: вам не нужно искать дизайнера, отделочника, ездить по магазинам, выбирать мебель и тратить время.
  4. Выгодно: мы работаем напрямую с поставщиками на эксклюзивных условиях, поэтому цены для вас будут гораздо привлекательнее, чем в магазинах.  

Подробнее можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова,д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/124 (офис продаж ЖК «ART City») , ул. Гаврилова,д. 1, ул. Гвардейская,д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»). ** Условия программы: При заключении договора участия в долевом строительстве, объектом которого является квартира, расположенная в Жилом комплексе по ул. Умырзая строительный номер дома №9, застройщик осуществляет чистовую отделку по запросу клиента, включающую в себя в том числе меблировку квартиры. Стоимость чистовой отделки входит в цену договора участия в долевом строительстве. Стоимость выполнения ремонтных работ, меблировки квартиры, согласно прайс-листа Застройщика. Данная программа не суммируется с другими программами. Программа действует: с 10.07.2020 г. по 15.12.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. +7 843 295-53-83 Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.