Мы приглашаем Вас на выставку!

Мы приглашаем Вас на выставку!

13 апреля 2016 г.
13 апреля 2016 г.

Компания «Унистрой» выступит генеральным спонсором V выставки городской, загородной и зарубежной недвижимости. Мероприятие, организуемое журналом Firstkey, пройдет 15-17 апреля в семейном  ТРЦ «Мега». На выставке мы презентуем наш самый яркий и свежий жилой комплекс «Весна». Это один из новых проектов нашей компании, который вобрал в себя весь накопленный 20-летний опыт строительства жилой недвижимости и представляет результат комплексного подхода к организации пространства, начиная с продуманных планировок квартир для комфортного проживания, как отдельного человека, так и целой семьи, заканчивая созданием развитой инфраструктуры и концептуального оформления дворовых площадок.

Для наших гостей мы приготовили сюрприз! В наших социальных сетях мы запустили для Вас интересный конкурс со специальными призами от Унистроя, с условиями которого вы можете ознакомиться там же – в наших соцсетях.

Наши приветливые менеджеры будут ждать Вас 15, 16 и 17 апреля. Они с радостью ответят на все Ваши вопросы, помогут Вам определиться с выбором будущей квартиры и расскажут о самых выгодных ипотечных программах от нашей компании.

Ждем Вас 15-17 апреля в ТЦ «МЕГА». Выставка пройдет в районе фудкорта. Наше место на стенде: В 29, 30.

До встречи!

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.