Open-air в ART City

Open-air в ART City

15 октября 2020 г.
15 октября 2020 г.

В эту субботу 17 октября в 13.00 состоится открытие новой очереди бульвара ART City. Вас встретит сам Сальвадор Дали и проведет в мир искусства и креативной жизни. А художник запечатлит ваши образы в виде настоящих портретов.

В новой очереди бульвара много необычных арт-объектов, поэтому для любителей Instagram мы подготовили особый конкурс. Все, кто сделают креативные фото на бульваре, опубликуют в своем аккаунте c #вечеринкасдали и покажут организаторам, получат подарки. Внимание, ваш аккаунт должен быть открытым.

Бульвар ART City – классное место для ваших фотосессий. На месте будет работать фотограф, который сделает для вас крутые снимки.

Мероприятие пройдет с 13.00 до 15.00. Встречаемся в новой очереди бульвара. Ориентир: ул. Ершовая, 66в.

Справочно:

Бульвар ART City – это третья в Казани парковая зона, расположенная на территории жилого комплекса, и новая резиденция для отдыха молодых и активных на карте Казани.

На бульваре ART City предусмотрены различные зоны для отдыха как молодежи, так и людей старшего поколения. Концептуально бульвар разделен на 4 основные локации по видам искусства: графика, живопись, музыка, кино, и включает в себя: арт-объекты в стиле Сальвадора Дали, музыкальный фонтан с подсветкой, фотозоны, малые архитектурные формы, теневые навесы с качелями. На протяжении всего бульвара проходит широкая прогулочная зона в форме киноленты с пешеходными и велодорожками.

Новый бульвар высоко оценили жители комплекса и горожане. Проектом предусмотрено открытие еще одной очереди в 2021 году. 

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.