Парковочное место за 4 960 рублей в месяц!

Парковочное место за 4 960 рублей в месяц!

8 июля 2016 г.
8 июля 2016 г.

Мы запустили выгодную акцию на приобретение парковочных мест! Стать счастливым обладателем паркинга и обезопасить своего «железного коня» можно на выгодных условиях: в рассрочку на 5 лет с первоначальным взносом 15% от общей стоимости*. Предложение ООО «СтройУслуги» и ООО «УнистройДом» действует на покупку подземных парковочных мест в жилых комплексах «ART City» и «Весна». По условиям акции ежемесячный платеж за парковка-место в ЖК «ART City» составит 7 791** рубль, в ЖК «Весна» 4 960*** рублей.

Более подробно о нашем выгодном предложении Вы можете узнать по телефону (843) 295 53 83.

* Условия участия в акции: приобретение парковочного места в рассрочку на 5 лет с ежемесячным погашением равными долями и первоначальным взносом 15% с единовременным удорожанием на 50 000 рублей.

** Застройщик: ООО «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в. Размер ежемесячного платежа: 7 791 руб. 

*** Застройщик: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в. Размер ежемесячного платежа: 4 960 руб.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.