Покупай и живи!

Покупай и живи!

23 декабря 2016 г.
23 декабря 2016 г.

В преддверии нового года компания «Унистрой» приготовила для своих клиентов новое выгодное предложение – ипотека без первоначального взноса*!

До 31 декабря Вы сможете приобрести квартиру мечты без первоначального взноса по сниженной ставке 10,9*% годовых сроком до 30 лет.

Начни новый год в новой квартире! Подробнее можно узнать по тел. (843) 295 53 83.

*В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования АО «Россельхозбанк» по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой».Генеральная лицензия  Банка России №3349(бессрочная). На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 10,9% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Надбавка к процентной ставке + 7,00 % при неисполнении заемщиком и/или солидарными заемщиками обязательства по страхованию жизни и здоровья заемщика и/или по страхованию жилого помещения от риска утраты и повреждения (имущественное страхование) в порядке, установленном кредитным договором. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Частично досрочное погашение возможно в даты платежей без ограничений и штрафов. Полное досрочное погашений возможно без ограничений и без привязки к дате ежемесячного платежа. Минимальная сумма кредита: 100 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки зависит от периода ее начисления относительно даты окончания начисления процентов и определяется следующим образом:- в период с даты предоставления кредита по дату окончания начисления процентов (включительно)- из расчета 10 % годовых (Десять целых процентов годовых)- Ключевая ставка Центрального Банка Российской Федерации, установленная на день заключения договора.- в период с даты, следующей за датой окончания начисления процентов, и по дату фактического возврата Банку Кредита в полном объеме из расчета 0,06% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки (нарушения обязательства). Минимальный первоначальный взнос обеспечивается средствами МПК «Маяк» в случае получения членства при соблюдении всех условий вступления. Вся информация в офисах продаж. Акция действует до 31 декабря 2016 года. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.