Ремонт по запросу – готовые творческие решения!

Ремонт по запросу – готовые творческие решения!

9 августа 2019 г.
9 августа 2019 г.

Друзья, мы рады вам сообщить, что в наших жилых комплексах «Весна» и «Царево Village»* действует удобная опция – ремонт на заказ**.

Как работает программа?

  1. Вы выбираете понравившуюся квартиру в домах №12 ЖК «Весна», 4.19, 4.20, 4.21 ЖК «Царево Village».
  2. Заказываете ремонт, выбрав один из вариантов отделки: в светлых или темных тонах.
  3. Получаете ключи от квартиры с готовым ремонтом.

Ремонт от Унистрой – это:

  1. Высокое качество работ: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.
  2. В режиме одного окна: вам не нужно искать дизайнера, отделочника, грузчика, ездить по магазинам, закупать материалы, тратить время, деньги и нервы.
  3. Выгодная цена, которая фиксируется в договоре: от 6 900 рублей за 1 кв. м.

Более подробно можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, д.1, ул. Гвардейская, д.16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»). ** При заключении договора участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК «Весна» строительный номер дома 12, происходит удорожание стоимости квартиры относительно прайс-листа на 7 500 (семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек за 1 квадратный метр. При заключении договора участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК «Усадьба Царёво» строительные номера домов 4.19, 4.20, 4.21, происходит удорожание стоимости квартиры относительно прайс-листа на 6 900 (шесть тысяч девятьсот) рублей 00 копеек за 1 квадратный метр. Заключение договора участия в долевом строительстве, с учётом стоимости чистовой отделки, возможно не позднее чем за 3 месяца до предполагаемого получения Застройщиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Данная акция не суммируется с программой лояльности компании, купонами и другими действующими акциями, программами. Срок действия акции: с 13.05.2019 г. до 31.12.2019 г. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.