Унистрой и банк «Открытие» обсудили вопросы сотрудничества по эскроу

Унистрой и банк «Открытие» обсудили вопросы сотрудничества по эскроу

15 мая 2019 г.
15 мая 2019 г.

В рамках встречи делегация банка «Открытие» во главе с членом Правления Виктором Николаевым посетила жилой комплекс «ART City», вошедший в ТОП-3 лучших жилых проектов России по формированию комфортной среды для жизни. Экскурсию по комплексу провел заместитель генерального директора компании «Унистрой» Искандер Юсупов.

В комплексе предусмотрено строительство 16 домов, пять из которых уже введены в эксплуатацию. Большая часть жителей комплекса – молодые семьи с детьми, поэтому в ЖК предусмотрена развитая социальная и коммерческая инфраструктура, чтобы жителям лишний раз не приходилось выезжать за пределы комплекса.

 - Раньше, выбирая жилье, люди исходили из двух критериев: стоимость и месторасположение. Сегодня же ситуация кардинальнжо изменилась. Для людей на первом месте – надежность компании, на втором – комфортные условия для жизни, - отметил Искандер Юсупов.

Поэтому еще на этапе проектирования в ЖК «ART City» было предусмотрено строительство школы и 2 детских садов, один их которых уже функционирует. Дворы – свободны от машин и доступа посторонних, безопасность обеспечивают система видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Внутри комплекса расположен парк-бульвар, площадью 1 га.

В рамках экскурсии гости посетили офисы продаж и Сервисной компании «Территория комфорта», двор сданного дома, демо-этаж и шоурум. Гостям продемонстрировали работу системный «Умный дом», позволяющую автоматически передавать в диспетчерский центр Сервисной  компании данные приборов учета и оперативно реагировать на нештатные аварийные ситуации.

- К примеру, если в одной из квартир зафиксирован резкий скачок расходы воды, данные об этом поступают на пульт диспетчеру. Даже, если хозяев этой квартиры нет дома, мы можем перекрыть воду в коллекторе, расположенном на этаже, - пояснил работу системы директор СК «Территория комфорта» в ЖК «ART City» Рустам Сайфутдинов.

В рамках встречи стороны обсудили подходы к работе с продуктом и клиентом, а также дальнейшее сотрудничество по эскроу-финансированию  2-ой очереди жилого комплекса «Весна», начало строительство которого запланировано летом этого года.  

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.