Унистрой подвел итоги работы с ключевыми партнерами за год

Унистрой подвел итоги работы с ключевыми партнерами за год

25 января 2018 г.
25 января 2018 г.

По итогам 2017 года Унистрой стал лидером Татарстана по вводу жилья и вошел в ТОП-20 девелоперов России. Заслуги нашей компании подтверждены экспертами – в этом году «Унистрой» стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России». Мы победители в трех номинация премии «Признание» и вышли в финал федеральной премии Urban Awards. Успехи нашей компании – работа большого штата специалистов, отдельное внимание мы уделяем развитию партнерских отношений. За более чем 20-летнюю историю мы объединили вокруг себя более 2 000 агентов, 150 агентств и свыше 20 крупнейших банков.

Сегодня стратегия нашей компании нацелена на закрепление позиций на рынке, расширение географии присутствия и увеличение объема строительства. И роль партнеров в этом процессе – одна из главных. Для нас очень важно развивать культуру продаж и повышать компетенции наших партнёров. Для них мы регулярно проводим экскурсии по нашим строительных площадкам с посещением, техно- и шоу-румов и демо-этажей, чтобы они видели процесс строительства изнутри, привозим в Казань ведущих федеральных тренеров и наращиваем потенциал команды. 

Мы доверяем продажу квартир в наших объектах только проверенным и надежным агентствам. От всей души благодарим наших партнеров за сотрудничество и желаем им больших успехов в новом году!

Унистроим города!

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.