Унистрой стал акционерным обществом

Унистрой стал акционерным обществом

4 декабря 2018 г.
4 декабря 2018 г.

Мы приняли решение о смене организационно-правовой формы с Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Унистрой» на «Акционерное общество «УК «Унистрой». Решение о начале реорганизации компании 3 декабря 2018 г. опубликовано на сайте Федеральной налоговой службы.

«Смена организационно-правовой формы делает нас более открытой, более публичной и финансово прозрачной компанией. Мы делаем еще один шаг в осуществлении нашей стратегической задачи – войти в десятку крупнейших застройщиков России», – отметил генеральный директор ООО «Управляющая компания «Унистрой» Радик Салимгараев.

Переход в формат АО позволит компании получить дополнительные преимущества в меняющихся условиях работы на рынке строительства жилья. «Мы – быстрорастущая компания, которая ежегодно увеличивает свой портфель. Есть планы, есть конкретные проекты. В следующем году мы начнем строительство жилого комплекса в Сестрорецком районе Санкт-Петербурга. В Казани продолжим строительство «ART City» и начнем вторую очередь «Весны». Приступим к подготовке площадки под строительство микрорайона «Лето». И акционирование открывает для нас перспективу выхода на рынок IPO», - подчеркнул заместитель генерального директора компании Искандер Юсупов.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.