Унистрой выходит в Санкт-Петербург!

Унистрой выходит в Санкт-Петербург!

13 июля 2018 г.
13 июля 2018 г.

Девелоперская компания «Унистрой» приобрела право аренды на участок под комплексную жилую застройку в Сестрорецке. На 105 Га будут расположены малоэтажные дома с общей площадью более 280 000 кв. м жилья. Право аренды на землю под будущую постройку было приобретено на торгах у АО «ДОМ.РФ».  Договор аренды будет заключен на 14 лет.

Локация расположена в экологически чистом Курортном районе Санкт-Петербурга. Среди ключевых преимуществ можно обозначить близость к Финскому заливу и пляжам (1,5-2 км). До центра города можно доехать на автомобиле за 30 минут.  Будущий жилой проект будет расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от комплекса расположены школы, детские сады, медучреждения, гипермаркеты.

Санкт-Петербург – четвертый город присутствия компании «Унистрой» после Казани, Тольятти и Уфы. Казань остается основным городом присутствия компании. Унистрой работает на рынке с 1996 года и специализируется на строительстве жилой недвижимости. Имея опыт, как многоэтажной, так и малоэтажной застройки, в 2014 году мы выбрали для себя стратегию региональной экспансии. Первым таким проектом стал жилой комплекс «Южный бульвар» в Самарской области. В начале этого года мы запустили проект в Уфе – «Венский лес».

В стандартах нашей компании – принципы построения качественного жилья и комфортной среды. Каждый проект мы оснащаем безопасной средой дли жизни и развития, парковыми зонами для семейных прогулок, яркими детскими и спортивными площадками, удобным паркингом и элементами социальной инфраструктуры. Так мы работаем в Татарстане и с тем же выходим в новые регионы.

- Мы планируем начать осваивать землю в 2019 году, – прокомментировал запуск нового проекта коммерческий директор Унистрой Искандер Юсупов. – В Санкт-Петербурге мы реализуем уникальный формат комплексной застройки со всеми необходимыми градостроительными элементами, при этом на первое место поставим качество продукта и стандарты комфортной среды Унистрой.

О компании:

Унистрой – крупная девелоперская компания, реализующая проекты в Казани, республиках Татарстан и Башкортостан, Самарской области. Компания входит в ТОП-30 рейтинга ЕРЗ России, награждена золотым знаком «Надёжный застройщик России», победитель профессиональной премии в области недвижимости «Признание-2017», обладатель диплома НОЗА, подтверждающего лидерство по вводу жилья в регионе.

Один из объектов компании – жилой комплекс «ART City» в апреле 2018 года, по данным исследования АСР «Центр», был признан лучшим по качеству в Приволжском федеральном округе и вышел в ТОП-3 рейтинга жилых комплексов России по формированию комфортной среды для жизни. За 22 года работы компании было реализовано более 1,5 млн. кв. м жилья, по итогам 2017 г. – введено в эксплуатацию 184 571 кв. м.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.