В августе мы откроем вторую очередь парка в ЖК «Весна»

В августе мы откроем вторую очередь парка в ЖК «Весна»

23 мая 2018 г.
23 мая 2018 г.

В преддверии Дня города  жителей Казани и гостей столицы ждет большой сюрприз – открытие новой очереди парка жилого комплекса «Весна». На 9 Га предусмотрены все условия для отличного семейного отдыха на свежем воздухе: интересные игровые городки и велодорожки, живописные прогулочные аллеи и йога-зоны на набережной, места для пикников и летнего променада, а также собственный экстрим-парк. Они станут для вас местом вечерних прогулок, встреч и общения и сделают будущий парк еще одной визитной карточкой ЖК «Весна». Концептуально территория парка разделена на локации по месяцам весны — март, апрель и май, каждая из которых отражает природные явления этого времени года. На каждой локации собраны развлечения по интересам: для активного отдыха, семейных прогулок и береговая линия реки Нокса. Такая идея зонирования пространства позволит отдыхать на свежем воздухе жителям комплекса и гостям разных возрастов.

•         Для любителей пеших прогулок и утренних пробежек в парке предусмотрены красивые живописные аллеи и велодорожки. Они будут расположены на всей территории парка и как артерии соединять одну локацию с другой. Также в активной зоне будет расположен экстрим-парк, где смогут заниматься как начинающие любители экстремальных видов спорта, так и профессионалы.

•         Для семейного отдыха в парке предусмотрена детская игровая зона и зеленые оазисы, интересные прогулочные маршруты и уютные скамейки. Они сформируют переход между городским пространством жилого комплекса и окружающим лесным массивом. Все детские и спортивные площадки на территории парка, как и во всем комплексе, оснащены безопасным прорезиненным покрытием, поэтому у ваших маленьких «двигателей» не будет ни синяков, ни ссадин.

•         Облагороженная набережная реки Нокса станет прекрасным местом для летнего променада. На удобных шезлонгах вы сможете загорать и наслаждаться лучами солнца, а при желании переместиться под теневой навес и читать книгу. А немного порелаксировать и забыть о житейских проблемах вы сможете в йога-зоне с великолепным газонным покрытием.

На всей территории парка оборудованы деревянные пешеходные настилы, поэтому здесь будет чисто в любую погоду. Отдельная площадка в парке предусмотрена для выгула домашних животных. Для дополнительной безопасности вся территория парка «Весна» оборудована камерами видеонаблюдения.

Это далеко не все преимущества, которыми жители комплекса и их гости, смогут насладиться уже этим летом. Напоминанием, что торжественное открытие первой очереди парка состоялось 30 сентября 2017 года. Открытие 2 и 3 очередей запланировано на вторую половину августа.

 Мы уверены, парк в ЖК «Весна» станет настоящим оазисом, где вы сможете скрыться от шумной суеты мегаполиса и побыть немного наедине с природой.

Весна: начало новой жизни!

О ЖК «Весна»:

«Весна» – семейный жилой комплекс компании «Унистрой», удаленный от шумного центра города. У наших жителей есть уникальная возможность: с одной стороны – пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры, с другой – наслаждаться прелестями проживания загородом, чистым свежим воздухом и великолепными видами на окружающий лес. И все это в Казани! Основная идея проекта заключается в создании «города в городе», когда комфорту жителей уделено особое внимание.

С самого начала реализации проекта мы задумались, что нужно молодой семье и поняли, что помимо собственной квартиры для современных и активных городских семей важна окружающая среда: двор, места для прогулок и отдыха всей семьей, игровые зоны для детей, просторный паркинг и, конечно же, собственный парк на территории. Именно так мы создали жилой комплекс «Весна», где комфортно и безопасно чувствуют себя и родители, и дети. Дизайн и высокое качество строительства, уникальная архитектурная концепция и развитая инфраструктура, функциональные планировки для жизни и удобный паркинг – всё это ключевые преимущества проекта.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.