Внимание! Мы запускаем выгодную ипотечную программу!

Внимание! Мы запускаем выгодную ипотечную программу!

1 апреля 2016 г.
1 апреля 2016 г.

ООО «СК «УнистройДом» и ООО «СтройУслуги» запускают наивыгоднейшее предложение для своих клиентов совместно с банком-партнером АКБ «Абсолют банк» (ПАО). Стать самым счастливым обладателем квартир и почувствовать всю прелесть жизни в наших современных комфортабельных жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли» и «Царево Village» сегодня можно по ставке 7,95*% годовых!

Для участия в программе Вам важно успеть подать заявку до 30 апреля! Условия программы просты: первоначальный взнос – 20% от стоимости будущей квартиры, оптимальный срок кредитования: до 30 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать в наших офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в, а также по телефону (843) 295 53 83 и тогда именно Вы можете стать счастливым обладателем квадратных метров по выгодной цене!

* Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе кредитования «Первичный рынок с государственной поддержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г.

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 7,95% годовых, при условии оформления заемщиком личного и титульного страхования.

Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования.

Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: до 3-ех миллионов рублей, зависит от платёжеспособности клиента.

Акция действует с 1 по 30 апреля 2016 года. 

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.