Всё рядом!

Всё рядом!

15 декабря 2020 г.
15 декабря 2020 г.

Жилой дом расположен на ул. Максимова, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Авиастроительная». Современный дом комфорт-класса с закрытым двором, свободным от машин и доступа посторонних, увлекательными игровыми пространствами для отдыха взрослых и детей, а также всей необходимой развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Торопитесь выбрать лучшие планировки и этажи!

Подробнее о проекте

Объект расположен в развитом районе. В 5 минутах – станция метро «Авиастроительная», автобусная остановка, удобный выезды, которые позволят вам быстро добраться в любую часть города, а в выходные – выехать на природу. Рядом: супермаркет «Бахетле», оздоровительные и лечебные учреждения, детские сады №72, 78, школы №117, 119, лицей №26, а также Парк культуры и отдыха «Крылья Советов». В 10 минутах езды на автомобиле – ТЦ «Тандем».

Современная архитектура

Фасад в сдержанных европейских цветах, закрытая территория двора, безопасная для самостоятельных прогулок детей и свободная от машин и доступа посторонних, современное благоустройство подарят жителям незабываемую комфортную атмосферу, при этом в любимом и привычном для жизни районе.

Пространство для жизни

Для безопасности территория двора будет огорожена и оборудована камерами видеонаблюдения, современные детские и спортивные площадки, игровые зоны и пространства для отдыха взрослых. Для занятий спортом, пробежек, прогулок с семьи в шаговой доступности есть несколько парков: «Крылья Советов», «Стадион Мотор».

Комфорт в каждой детали

Вся территория комплекса, включая вход в подъезд, будет выполнена на одном уровне и оснащена службой охраны, системой видеонаблюдения. Домофон будет установлен в теплом тамбуре. Все места общего пользования будут выполнены по дизайнерским проектам. В доме будет установлено 2 скоростных бесшумных лифта Kone: пассажирский и грузовой. Для удобства жителей на первых этажах будет оборудована колясочная комната с отдельным входом. Велосипеды, санки, лыжи не будут занимать место в вашей квартире.

Функциональные планировки

Проектом предусмотрены различные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир. Во всех вариантах – просторные кухни, гостиные, удобные спальни и ванные комнаты, а также увеличенные оконные проёмы.

Береженое потребление

Комплекс спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Во всех квартирах предусмотрена подача питьевой воды. Показания приборов учёта воды, электричества, тепла, установленных в общем коллекторе на этаже, будут автоматически передаваться в Сервисную компанию.  

Удобные варианты паркинга

В комплексе предусмотрены форматы паркинга на выбор: гостевые места в радиусе доступности 100м, наземный паркинг – 500 м.

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Альянс 1». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф. Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.