Я хочу... купить, а не копить

Я хочу... купить, а не копить

3 февраля 2021 г.
3 февраля 2021 г.

Такого еще не было! Рекордно низкая ставка по ипотеке на жилые комплексы ART City, «Лето», «Весна», «Беседа», «Царево Village»!

Мы субсидировали за счет компании программу ипотечной господдержки, поэтому 1-ый год вы будете оплачивать ипотеку под 0,01%, со 2-го года ставка будет 5,99%.**

Согласитесь, очень выгодно?

Условия льготной программы:

- ставка 0,01% на 1-ый год,

- первоначальный взнос от 20%,

- срок кредитования: до 20 лет.

Подробнее можно узнать по телефону.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:// наш.дом.рф. ** Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в Жилых комплексах: ЖК «Лето», ЖК «Art city», ЖК по ул.Умырзая, ЖК по ул. Мира, ЖК «Усадьба Царёво», с привлечением кредитных средств АО «Альфа-Банк», устанавливается процентная ставка в размере 0,01% годовых на срок 12 месяцев с даты заключения кредитного договора, по истечении которого ставка устанавливается в размере 5,99 % годовых Сумма кредита не более 6 000 000 рублей. Размер первоначального взноса от 20%. Обязательно наличие договора комплексного страхования. Срок кредита до 20 лет. Валюта кредита – рубли. Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки. Банк вправе отказать в одобрении кредита без объяснения причин. АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г. Программа не суммируется с программой лояльности. Срок программы: с 01.01.2021 года до 30.06.2021 года. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.