
Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №7 жилого комплекса «ART City» компании «Унистрой» было получено на 3 месяца раньше срока – 30 декабря 2019 года. Дом стал первым объектом, построенным и введенным в Республике Татарстан по эскроу-системе.
Напомним, строительство дома началось в 2018 году. 2 октября 2018 года Унистрой и Сбербанк заключили договор эскроу-финансирования, который стал первым проектом в Республике Татарстан по отработке взаимодействия девелопера и банка в новых условиях.
Унистрой выражает благодарность Отделению «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк за эффективное сотрудничество в реализации проекта и оперативное решение возникающих вопросов.
Компании планируют в дальнейшем продолжать совместные проекты с применением эскроу-счетов в Республике Татарстан и за ее пределами.