Купи квартиру и получили мили «Аэрофлот Бонус» | Унистрой в Казани

Купи квартиру и получи мили от «Аэрофлота»

16 июня 2022 г.
Компания “Унистрой” стала официальным партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус»

Теперь при покупке квартиры в любом из наших проектов участники программы могут копить мили. 

Количество начисляемых миль зависит от количества комнат в квартире:

20 000 миль при покупке 1-комнатной квартиры,

30 000 миль - 2-комнатной, 

40 000 миль - 3-комнатной, 

50 000 миль - 4-комнатной. 

Для начисления миль сообщите номер карты участника «Аэрофлот Бонус»*  эксперту Унистрой на сделке. Мили начисляются в течение 30 дней после оплаты стоимости квартиры. 

Подробнее о программе можно узнать в офисах продаж и по телефону.

О девелопере

Унистрой реализует жилые проекты в 4 городах России: Казани, Санкт-Петербурге, Уфе, Тольятти. На территории комплексов: парковые и прогулочные зоны, детские сады, школы, магазины и т.д. В проектах представлено большое разнообразие планировочных решений:  квартиры-студии, урбан-виллы, с террасами на первых и последних этажах, мастер-спальнями, постирочными, угловыми панорамными окнами, гардеробными, теплыми лоджиями, готовым ремонтом.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-1», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-3», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-4», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3», ООО Специализированный застройщик «Бизнес Парк». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф. Условия программы: при приобретении квартир по договорам участия в долевом строительстве в жилых комплексах «Атмосфера», ЖК «ART City», ЖК «Лето», ЖК по ул.Умырзая, ЖК «Усадьба Царёво», ЖК по ул. Аделя Кутуя, ЖК по ул.Новаторов, ЖК «Журавли», ЖК «Южный бульвар», ЖК «Uno», ЖК «Аквамарин», ЖК по ул. Коммунистическая клиенту начисляются мили на карту участника «Аэрофлот Бонус» : 20 000 миль – за 1-комнатную квартиру 30 000 миль– за 2 – комнатную квартиру 40 000 миль– за 3 – комнатную квартиру 50 000 миль– за 4 – комнатную квартиру «Аэрофлот Бонус» – это программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет копить мили и использовать их на различные премии. Получить мили можно за перелеты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнеров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов, а также при приобретении товаров и услуг у партнеров программы, одним из которых являемся мы. Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнеров программы. Программа суммируется с другими программами застройщика. - Для начисления миль предъявите Вашу карту участника программы «Аэрофлот Бонуc» или сообщите номер карты эксперту Унистрой на сделке. - Начисление миль не осуществляется при приобретении вторичной недвижимости. - Начисление миль не осуществляется при приобретении коммерческой недвижимости. - Начисление миль не осуществляется при приобретении нежилой недвижимости: машиноместа или кладовой. - Начисление миль производится в течение 30 дней после оплаты по Договору купли-продажи или Договору долевого участия. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.