Раздаем подарки!

Раздаем подарки!

8 декабря 2017 г.
8 декабря 2017 г.

Не откладывайте важные дела на следующий год! Новый год надо справить в новой квартире!

В честь Нового 2018 года мы дарим Вам подарки*! Только до 15 декабря! При покупке квартиры в жилых комплексах «ART City» и «Весна»**.

Торопитесь! Такого еще не было!                      

Подробнее о выгодном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

**Условия акции: При заключении договора участия в долевом строительстве на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилых комплексах «Весна» строительные номера домов №7 и №10, «ART City» - «Город искусств» строительные номера домов №5 и №9 клиенту предоставляется скидка в размере 2018 (две тысячи восемнадцать) рублей 00 копеек с 1 (одного) квадратного метра; при условии 100% оплаты денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита,  в течение 15 рабочих дней с момента подписания договора. Данная акция не распространяется на объекты долевого строительства (квартиры), приобретаемые по программе «Trade-in», не суммируется с другими акциями и  программой лояльности компании. Срок акции: с 28.11.2017 г. по 15.12.2017 г.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.