Уникум на Ершова

Уникум на Ершова

22 августа 2022 г.
Открываем продажи нового проекта из линейки «Уникум»

Мы запускаем строительство и продажи нового проекта в Советском районе – Уникума на Ершова.* Успейте выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна!

Рядом – лесопарковая зона «Русско-немецкая Швейцария», парк Горького, через дорогу – бульвар ARTCity. Комфортная этажность, уютный двор, квартиры с видом на Казанку, подземный паркинг, удобные келлеры делают проект стильным и функциональным. В квартирах – биометрические кодовые замки, видеодомофоны, система подачи чистой питьевой воды.

Уникум на Ершовая – приватное жилое пространство в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

В центре города 

Объект расположен на улице Николая Ершова, в 5 минутах езды от торгового центра Korston. Рядом с Уникумом – живописная зона «Русско-немецкая Швейцария», которая в скором времени будет преобразована в парк с каскадными садами и общественными пространствами для жителей района. Для прогулок с семьей на роликах, велосипедах – парк Горького, для встреч с друзьями – бульвар ART City через дорогу. 

В шаговой доступности от Уникума расположены детские сады №104, 155, 290, 352, школа №72, гимназия №20, лицей №11. 

В комфортном пространстве 

Дом комфорт-класса будет выполнен в сдержанном европейском стиле. Закрытая огороженная территория в виде приватного двора-парка свободна от машин и доступа посторонних. Для встреч с друзьями, работы и отдыха – прогулочные, лаунж-зоны, фонтан, для подвижных игр – воркаут-зоны, велодорожка. Уникум – место, где гармонично сочетаются интересы любителей активного отдыха и размеренных прогулок с близкими. На первых этажах будут колясочные комнаты с отдельным входом с улицы и парковочными местами для зарядки электросамокатов.

В умном доме

В холлах мы установим скоростные бесшумные лифты. В квартирах будут умные двери с биометрическими кодовыми замками. Объект оборудован системой автоматической передачи данных приборов учёта воды, электричества, тепла в Сервисную компанию.В каждой квартире будет установлен видеодомофон.   

С надежной защитой 

Все квартиры будут оборудованы умным домом. Система подачи чистой питьевой воды освободит вас от необходимости устанавливать дополнительные приспособления и постоянно менять фильтры очистки. Еще одной полезной опцией для жителей нового дома станет функция защиты от протечек. К примеру, если вы забыли выключить воду в ванной и уехали на работу, система сама перекроет всю воду в квартире, проинформирует об этом Сервисную компанию и отправит вам уведомление в мобильном приложении. Коллективная установка программы во всем доме позволит избежать потопа в доме и защитит ваш ремонт, имущество от подтопления. 

В своей квартире 

В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: 1-, 2-, 3-комнатные, евроформаты. Есть варианты, где можно гармонично организовать пространство для 1-2 людей, небольшой семьи, а также большие площади для любителей просторных квартир. Также в доме будет специальная серия квартир с видом на Казанку, парк Горького и угловыми окнами. Все квартиры будут сдаваться в черновой отделке. 

С подземным паркингом 

Заехать в Уникум можно будет с улицы Новаторов. Дом будет оборудован удобным подземным паркингом на 108 мест с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. Проектом предусмотрены семейные парковочные места для двух автомобилей. Также в подземной части дома будут келлеры для хранения зимних шин, инструментов и других вещей, которые всегда под рукой, при это не занимают место в квартире. Паркинг будет оборудован охраной и видеонаблюдением.

Срок передачи ключей: до 15 июля 2024 года. 

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Альянс 2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе по ул. Н. Ершова г. Казани, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: 100% оплата, привлечение кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.