Царёво Garden

Царёво Garden

22 сентября 2022 г.
✅ Старт продаж двухуровневых квартир с отдельным входом

Представляем вам нашу эксклюзивную линейку домов с двухуровневыми квартирами «Царёво Garden».* Это что-то среднее между квартирой и частной виллой, привычным нам городским комфортом и загородной идиллией. 

Квартиры «Царёво Garden» вобрали в себя всё лучшее: от городских квартир – качественную предчистовую отделку, готовую для создания интерьера, от частных домов – свой придомовой участок, от клубных посёлков – обслуживающую компанию, которая займется благоустройством территории и поддержанием её в первозданном виде.

Развитая инфраструктура

Линейка двухуровневых квартир расположена в жилом комплексе «Царёво Village», в 10 минутах езды от Казани. «Царёво Village» – проект комфорт-класса. Включает в себя 82 малоэтажных дома, лицей с агробиологическим уклоном, 3 детских сада, ритейл-парк Udacha с магазинами продуктов, товаров для дома, кафе, пекарней, коворкингом. В 2020 году Единый ресурс застройщиков признал «Царёво Village» лучшим малоэтажным жилым комплексом России.**

Зелёный микрорайон

«Царёво Village» – живописный зеленый микрорайон. Рядом – лес, озеро. На территории комплекса есть свой парк, где жители занимаются спортом, играют в настольный теннис. Там же выделены отдельные дорожки для велопрогулок и пробежек по утрам. Отметить день рождения, встретиться с друзьями можно в барбекю-зоне. 

Лаконичная архитектура

Всего в линейке будет порядка 30 домов, часть из которых уже сданы и готовы к заселению. Территория огорожена, оборудована видеонаблюдением и шлагбаумом. В «Царёво Garden» будет релакс-зона с местами для отдыха, общий костер для совместных летних вечеров, игровые зоны и спортивные площадки. В экстерьере использованы лаконичные стилевые решения. Линейка двухуровневых квартир индивидуальна, при этом гармонично интегрирована в единое стилевое решение комплекса. К ней ведут удобные подъездные пути, рядом находится развязка для заезда с трассы.

Гармония интересов 

Дома двухэтажные, в каждом – четыре двухэтажные квартиры. У каждой квартиры – своя частная территория с парковкой на 2 автомобиля с покрытием из брусчатки и придомовой участок. Во дворе можно организовать зону отдыха с газоном, игровую локацию, поставить барбекю, шезлонги, мини-бассейн, небольшую теплицу. Также на территории есть хозяйственный блок для хранения садового оборудования и инструментов.

Высокая готовность 

Разработкой архитектурной концепции «Царёво Garden» занималось профессиональное проектное бюро. Дома построены с соблюдением СНиП, облицованы керамическим кирпичом, металлическим сайдингом, штукатуркой. Вокруг дома есть отмостка. Наружные стены квартир выполнены из газобетона заводского исполнения. Между этажами – железобетонные плиты перекрытия. 

Уютное пространство 

Планировки квартир продуманы для семей из 2-4 человек. Пространство организовано таким образом, чтобы у каждого было свое место для работы и отдыха, а вечером все могли собираться в большой гостиной. На первом этаже – входная группа с навесом, большая кухня-гостиная, гостевой санузел, сауна. На втором этаже – спальня для родителей и две детских. Одну из 3 спален второго этажа можно оборудовать в рабочий кабинет или гардеробную.

Качественная отделка 

Квартиры сдаются в качественной черновой отделке: установлена входная дверь, оштукатурены стены, выполнена стяжка пола, проведена электрика. Все квартиры оборудованы центральным электро-, водоснабжением, канализацией, газом. Большой плюс еще и в том, что в квартирах установлены теплые полы, и это законно в отличие от многих других домов, потому что отопление в каждой квартире индивидуальное.

Своя Сервисная компания 

Обслуживанием комплекса, в том числе и новой линейки двухэтажных квартир, занимается Сервисная компания «Территория комфорта». Она возьмет на себя заботы по обслуживанию домов: уборку проездов, контроль системы освещения, обеспечение бесперебойной работы всех коммуникаций. Помимо стандартного набора функций, она оказывает жителям дополнительные услуги по ремонту, уборке квартир, доставке продуктов, выгулу собак, оформлению страховки и т.д.

Экскурсии в двухэтажные квартиры проводятся каждый день по предварительной записи. Приезжайте в «Царёво Garden», и мы покажем вам как можно жить в городской квартире с загородным комфортом.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой. ** Единый Ресурс Застройщиков России, 2020 г.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.