Выбор пал на «Уникум»

Выбор пал на «Уникум»

22 сентября 2022 г.
В историческом центре Уфы, на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского строится уникальный 25-этажный жилой дом бизнес-класса

В историческом центре Уфы, на пересечении улиц Коммунистическая и Воровского строится уникальный 25-этажный жилой дом бизнес-класса. Застройщик «Унистрой» позаботился о многообразии вариантов и особенностей планировок квартир, чтобы свой выбор мог сделать каждый. «Уникум на Коммунистической» – удобное место в развитом районе города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства.

Для ценителей личного пространства

В новом жилом проекте от «Унистрой» представлены квартиры с мастер-спальнями для комфортного проживания больших и дружных семей. Мастер-спальни имеют просторную комнату с ванной и гардеробом — это идеальный вариант для семей с детьми. Планировка позволяет отделить пространство от детских комнат и не толпиться у ванной по утрам. Отдаленное расположение спальни придаст дополнительную шумоизоляцию от общих зон.

Еще больше удобства и удовольствия придает наличие гардеробной комнаты в квартире — это позволяет организовать систему хранения одежды и аксессуаров, распределив ее по сезонам для каждого члена семьи. Более того, больше не придется занимать место в комнатах различными шкафами для хранения вещей, ведь все будет в одном месте.

Новый уровень комфорта

Еще одна необычная деталь планировки, подходящая для квартир уровня «бизнес-класс» — это ванная комната с большими окнами. Такое решение позволит выйти на новый уровень комфорта и удовольствия. Расположение дома позволит любоваться красивым видом из окна, находясь в ванной комнате.

У этой планировки имеется не менее важный плюс – окно позволит создать в комнате естественную вентиляцию, благодаря чему ваш ремонт прослужит еще дольше. Приятным бонусом станет дневное освещение.

Две по цене одной

Тренд, который мы внедрили для вашего удобства – просторные однокомнатные квартиры. По функционалу они напоминают двухкомнатные и дарят простор для комфортной жизни. Такие квартиры разделены на две части: кухня-гостиная и спальня. В одном пространстве вы сможете принимать гостей и устраивать семейные ужины, а вот спальня закрыта от посторонних

Гостиную можно также разделить на зоны, принимая дизайнерские решения. Например, организовать там рабочее пространство или зону отдыха. Наполнение комнат выбираете вы сами. К примеру, вы пригласили в гости друзей, здесь же на островной кухне вы готовите ужин и накрываете на стол, параллельно общаясь с гостями. Гармонию пространства смогут поддержать единые стилевые решения по мебели и декору.

Нестандартные планировки однокомнатных квартир можно посмотреть здесь

Просторные квартиры

Не менее популярными на сегодняшний день являются просторные квартиры площадью от 90 квадратных метров. Такие квартиры с двумя-тремя спальнями отлично подойдут для больших семей.

Удачная планировка и дизайнерские решения также позволят проявить фантазию и организовать пространство под себя. Так, в комнате побольше можно сделать гостиную, а остальные — под спальню для родителей и детскую. При необходимости одну из комнат можно обустроить под рабочий кабинет или гардеробную.

Smart–квартиры

Весь мир шагает в ногу с новыми технологиями – и мы не исключение. В доме будут представлены особые smart-квартиры с функциями «умного дома». Управлять ею можно прямо с мобильного телефона. Например, включать технику, свет, настраивать кондиционер. С помощью программы можно создавать сценарии под себя, чтобы к вашему приходу домой включался чайник или запускалась музыка

Подробнее о нестандартных вариантах квартир в «Уникуме на Коммунистической» от «Унистрой» можно узнать по телефону 8(347)225-79-60.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/5560624

Реклама. ООО «РиэлтРегион». ИНН 1657142638 * Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-3». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф ** Smart-квартиры - квартиры с системой «умный дом». Настоящее предложение не является публичной офертой
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.