Аквамарин

Аквамарин

19 августа 2021 г.
19 августа 2021 г.

Мы запускаем продажи нового проекта – квартала «Аквамарин».* Сегодня открывается 1-ый дом. Срок передачи ключей: июнь 2023 г. Квартиры от 3,09 млн. рублей.** Успейте выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна!

Квартал «Аквамарин» расположен в тихом месте, рядом с озером Средний Кабан. Несколько шагов и вы перемещаетесь из города на природу. Утренние пробежки под пение птиц, йога и SUP-серфинг под шум воды. Собственный парк, живописная набережная создают идиллию загородного уикенда в 5 минутах от дома.

Квартиры с видом на озеро, урбан-виллы, квартиры с террасами, панорамными и угловыми окнами, кладовыми и гардеробными – в «Аквамарине» множество вариантов, где вы сможете реализовать сложные дизайнерские решения. Обустроить спортзал или творческую мастерскую на террасе, большую гардеробную или мастер-спальню по собственному проекту. 

Городская среда

Квартал «Аквамарин» расположен на озере Средний Кабан, в 10 минутах от центра. Рядом торговые центры «KazanMall», «Кольцо», прогулочная набережная озера Кабан, Казанский Кремль. Фасады проекта будут выполнены в сдержанных пастельных цветах. Лаконичный архитектурный стиль комплекса дополнит ночная подсветка зданий. В комплекс будет организовано 2 заезда: через улицу Варганова и Фермское шоссе. Также будет произведена реконструкция моста через Монастырскую протоку.

Природа

5 минут от дома и перед вами открывается самая большая по протяженности система озер Казани. В скором времени здесь будет организована новая набережная, которая станет продолжением существующей прогулочной зоны, начинающейся от Театра им. Галиаскара Камала. Утренние пробежки под пение птиц, йога и SUP-серфинг под шум воды. Собственный парк, живописная набережная создают идиллию загородного уикенда в 5 минутах от дома.

Комфорт

Комплекс будет состоять из 3 домов с закрытыми дворами-парками, вход в которые будет только у жителей. Дворы будут соединяться между собой живописными бульварами. Несколько шагов и вы перемещаетесь из города на природу. Прогулочные зоны приведут вас в парк и к озеру. Взрослые оценят спокойствие места, протяженность велосипедных и беговых маршрутов, а также близость объектов первой необходимости: магазинов, аптек, кафе, салонов красоты и ресторанов. 

Дворы-парки

Места для отдыха будут организованы и внутри дворов. Игровые локации для отдыха взрослых и детей, воркаут-зоны, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол. Это позволит найти развлечения по интересам, как любителям активного образа жизни, так и ценителям размеренного отдыха в кругу друзей и родных. Все покрытия детских площадок, прогулочных пространств будут выполнены из природных естественных материалов.

Внимание к деталям

Вся территория комплекса, включая дворы и первые этажи подъездов, будет оснащена видеонаблюдением. Вы сможете со смартфона наблюдать за ребенком, играющим во дворе. Вход в подъезд будет выполнен на уровне земли для свободного проезда детских колясок, велосипедов. Домофоны будут установлены в теплых тамбурах. В домах будут скоростные бесшумные лифты. Также для вашего удобства мы предусмотрели на первых этажах колясочные комнаты с велопарковками и местами для хранения тюбингов, поэтому санки, велосипеды, лыжи и коляски не будут занимать место в квартире. 

Урбан-виллы

В ЖК будут урбан-виллы – миксы городских квартир и загородных домов. Своя входная группа с улицы, терраса, зленый дворик, при этом все преимущества проживания в городских квартирах.

Квартиры с террасами, панорамными и угловыми окнами, кладовыми и гардеробными – в «Аквамарине» множество вариантов, где вы сможете реализовать сложные дизайнерские решения. Обустроить спортзал или творческую мастерскую на террасе, большую гардеробную или мастер-спальню по собственному проекту.  С высоких этажей откроются красивые виды на озеро, Гребной канал и окрестности района.

Бережливое потребление

Комплекс спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Дома будут сдаваться в качественной предчистовой отделке White Box.  В квартирах предусмотрено техническое оборудование для установки видеодомофона. Показания приборов учёта воды, электричества, тепла, установленных в общем коллекторе на этаже, будут автоматически передаваться в Сервисную компанию. В квартиры будет поступать очищенная питьевая вода, исключающая необходимость установки дополнительных фильтров очистки.

Школа, детские сады

В шаговой доступности от комплекса будет школа на 1 224 места, детский сад на 220 мест – прямо на территории ЖК. Пространство спроектировано таким образом, что до любого социального объекта: школы, детского сада, спортивных, игровых локаций, бульвара можно пройти пешком за 10 минут. Детские учреждения будут выполнены в единой стилистике и концепции комплекса и станут отличной образовательной базой для детей.  

Удобный паркинг

В комплексе будут различные варианты паркинга: многоуровневый паркинг на 820 мест, гостевые места на территории.

 

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-4». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф. Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. ** Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 20,12 кв. м Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.