CORNER приглашает на экскурсию

CORNER приглашает на экскурсию

26 сентября 2019 г.
26 сентября 2019 г.

Для тех, кто не в первый раз сталкивается с приобретением жилья, экскурсии на строительные площадки кажутся чем-то обыденным, стандартным. Однако, для клиентов CORNER, это не просто процедура просмотра, это праздник! А на каждом празднике дарят подарки! Вам тоже достанется приятный сюрприз! 

Есть 2 экскурсионных маршрута:

  1. Первое комьюнити – Bavaria. Первый проект был разработан на 15 домов, поэтому комьюнити получилось очень уединенным и уютным. В окружении соснового леса располагаются дома из первой линейки компании CORNER. Благодаря благоустроенной территории, мы оказываемся в парке-лесу, где теперь будут жить люди, ценящие комфорт и покой. Совсем скоро пройдет официальное открытие первого комьюнити, а пока есть возможность посетить экскурсию и увидеть все своими глазами.

  1. Брайт Парк.

Новый. Большой. Яркий!

Масштабный проект – это целый новый город! Так как проект крупный, планы на него тоже большие! В рамках данного проекта, будет застроено несколько очередей таунов, твинсов и вилл различных размеров. В данном комьюнити будет собственная инфраструктура, благоустроенная и охраняемая территория. На данный момент строительство стартует и сейчас можно насладиться прекрасными видами, которые ожидают всех будущих жителей комьюнити!

 

CORNER с радостью ждут всех желающих на экскурсию. Записаться можно по телефону 8 (843) 212-12-85, а также оставив заявку на сайте mycorner.ru        

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.