Дарим подарки!

Дарим подарки!

16 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.

В преддверии Нового года у нас для вас 2 новости. Первая: в этом году Дед Мороз к вам не придёт. Ему 65+ и он сидит на самоизоляции. Но есть и хорошая! С подарками к вам спешит Енот. Они точно пригодятся вам в новом году!

В розыгрыше* участвуют все клиенты, ставшие в период с 1 по 28 декабря счастливыми обладателями квартир в наших объектах: ЖК ART City», «Весна», «Царево Village», «Лето», «Беседа», доме на ул. Максимова.

Подарков будет 3:

  1. Кэшбек 2021 рубль с квадратного метра, который вы сможете потратить на уменьшение стоимости квартиры, мебель!
  2. 2021 день мы будем платить за вас коммуналку. Только представьте: заезжаете в новую квартиру, а все расходы на оплату коммунальных платежей мы берем на себя!
  3. 21 регулярная уборка из допуслуг нашей Сервисной компании «Территория комфорта». Этот подарок однозначно оценит прекрасная половина наших будущих жителей!

Для участия в розыгрыше вам необходимо с 1 по 28 декабря:

  1. Приобрести квартиру в компании «Унистрой», в одном из жилых комплексов Казани. Формы оплаты: 100%, ипотека, рассрочка, Trade in. Покупка нескольких квартир увеличивает ваши шансы на выигрыш!
  2. Быть подписчиком всех наших аккаунтов: vk.com; instagram.com; twitter.com;  www.facebook.com;  t.me/unistroy.
  3. Опубликовать у себя на странице в Instagram анонс розыгрыша, сделав репост с нашего аккаунта. Внимание! Ваша страница должна быть открытой.

Имя счастливчиков узнаем 30 декабря в прямом эфире в Instagram. Розыгрыш будет проходить рандомно по номеру договора.

Желаем удачи всем участникам!

Ознакомиться с Правилами проведения акции можно здесь

*Организатор: ООО «СтройРиэлт», юридический адрес: 420133, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Гаврилова, д.1, пом. 24. ИНН 1657193706 КПП 165701001 ОГРН 1151690025695. Условия участия: для участия в стимулирующем мероприятии необходимо: - в период с 01.12.2020г. по 28.12.2020г. приобрести квартиру в одном из жилых комплексов: «ART City», «Весна», «Царево Village», «Лето», «Беседа», жилой дом по ул.Максимова с формой оплаты: 100%, ипотека, рассрочка, участие в программе «Trade in» (программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости) - быть подписчиком всех официальных страниц Организатора: vk.com/unistroyrf; www.instagram.com/unistroy/; twitter.com/unistroyrf; www.facebook.com/unistroyrf/; t.me/unistroy, - опубликовать у себя на странице в Instagram анонсирующую информацию о проведении Стимулирующего мероприятия, а именно: сделать репост с официальной страницы Организатора. Страница участника должна быть открыта. Сроки проведения мероприятия: с 01.12.2020г. по 28.12.2020г. Дата и место получения призов: 13 января 2021 года по адресу: РТ, г. Казань, ул. Гвардейская, д.16В. Ознакомиться с правилами проведения стимулирующего мероприятия, с количеством призов, со сроками, местом и порядком их получения можно на странице Организатора в сети Интернет по адресу: www.unistroyrf.ru. Ознакомиться с правилами использования призов (подарочных сертификатов) возможно путем обращения в офис продаж Организатора. Победители самостоятельно уплачивают все налоги, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации при получении Призов. Пунктом 28 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрено освобождение от обложения НДФЛ доходов налогоплательщиков – физических лиц в виде «стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых Розыгрышах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг)», полученных от организаций, стоимость которых не превышает 4 000 (четырех тысяч) рублей за налоговый период (календарный год). В соответствии с п. 2 ст. 224 Налогового кодекса Российской Федерации в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых розыгрышах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в п. 28 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации налоговая ставка по НДФЛ устанавливается в размере 35 (тридцати пяти) процентов. Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-1», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «Альянс 1». Проектные декларации размещены на сайте https:наш.дом.рф Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.