До окончания субсидированной ипотеки осталось 47 дней! А вы успеете?

До окончания субсидированной ипотеки осталось 47 дней! А вы успеете?

15 ноября 2016 г.
15 ноября 2016 г.

Торопитесь! Субсидированная ипотека заканчивается 31 декабря 2016 года. Времени осталось совсем немного.

До конца года можно стать обладателем новой квартиры в современных жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village»* на выгодных условиях.

Спешите подать заявку на участие в ипотечных программах наших банков-партнеров ВТБ 24 (ПАО), АКБ «АК БАРС» (ПАО), АКБ «Абсолютбанк» (ПАО), ПАО «Татфондбанк», АКБ «Энергобанк» (ПАО) с привлекательными ставками 8,3%**, 8,5%***, 8.95%****, 9,9%***** и оптимальными сроками погашения кредитов! Кстати, по программам банков АКБ «АК БАРС» (ПАО)******, ПАО «Татфондбанк»******* и АКБ «Энергобанк» (ПАО)******** можно стать обладателем квартиры-мечты без первоначального взноса!

Мы исполним Вашу мечту о новой квартире!

Подробнее об ипотечных программах и других выгодных возможностях приобретения квартир в современных жилых комплексах компании «Унистрой» можно узнать по тел. (843) 295 53 83.

*  Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гвардейская,16в, а также в офисе продаж ЖК «Весна» (дом №5).

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,3% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплекса «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом» с учетом дисконта 3,7% к базовой ставке в размере 12% по программе «Ипотека с господдержкой». По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту устанавливается в соответствии с параметрами ипотечного кредитного продукта банка, действующими на день заключения кредитного договора. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет (при предъявлении только 2 обязательных документов – до 20 лет). Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.  Акция действует до 31 декабря 2016 года. 

*** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «АК БАРС – Программа на приобретение строящейся недвижимости с субсидированием ставки». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г.  На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 20 до 70% стоимости предмета залога ставка по кредиту при котором составляет 8,5% годовых. Процентная ставка указана при страховании жизни и потери трудоспособности, а также предмета залога. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 8 000 000 рублей для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга; 3 000 000 руб. – для жителей всех остальных субъектов. Акция действует до 31 декабря 2016 года.

**** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе кредитования «Первичный рынок с государственной поддержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,95% годовых, при условии оформления заемщиком личного и титульного страхования. Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования.  Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: до 3-ех миллионов рублей, зависит от платёжеспособности клиента. Акция действует до 31 декабря 2016 года.

***** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве/договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Энергобанк» (ПАО) по программе ипотечного кредитования «Счастливый новосёл». Лицензия Банка России №67 от 29.09.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15% от стоимости приобретаемой недвижимости, процентная ставка по кредиту, при котором составляет 9,9% годовых. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 10 лет; минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита зависит от платёжеспособности клиента. Страхование жизни заемщика при участии в данной программе добровольно и на размер процентной ставки не влияет. Акция действует до 31 декабря 2016 года.        

****** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «АК БАРС - ПЕРСПЕКТИВА». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 0 % стоимости предмета залога. При первоначальном взносе от 0% до 70% (включительно) ставка по кредиту составляет 14,5% годовых. Процентная ставка указана при страховании жизни и потери трудоспособности, а также предмета залога. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: не ограничена и зависит от платежеспособности клиента. Акция действует до 31 декабря 2016 года.

******* В период проведения акции кредит предоставляется ПАО «Татфондбанк» в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве по программе ипотечного кредитования «Первичная ипотека».  Лицензия Центрального Банка РФ №3058 от 07.12.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 0 % стоимости предмета залога. При первоначальном взносе от 0 % до 9 % (включительно) процентная ставка по кредиту составляет 14,59 % годовых, от 10 % до 49 % (включительно) – 14,49 % годовых, от 50 % (включительно) и более – 13,99 % годовых. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 20 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 50 млн. рублей.  Процентные ставки указаны при страховании жизни заемщика и предоставлении стандартного пакета документов. В случае отсутствия страхования жизни заемщика ставка увеличивается на 3 процентных пункта, предоставления нестандартного пакета документов – на 0,5 %, сокращенного пакета документов – на 1 %. При соответствии клиента условиям увеличения процентной ставки по нескольким критериям, надбавки суммируются. После государственной регистрации ипотеки на построенный объект недвижимости в пользу кредитора, процентная ставка на остаток основного долга подлежит снижению на 0,5%.  Акция действует до 31 декабря 2016 года.

Предложение не является публичной офертой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.