Дружный квартал «Атмосфера»

Дружный квартал «Атмосфера»

10 марта 2021 г.
10 марта 2021 г.

Мы запускаем продажи нового проекта – жилого квартала «Атмосфера».* Сегодня стартует первый дом - №1.1. Срок передачи ключей: 31.12.2022 г. Квартиры от 2 280 000 рублей.** Успейте выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна!

Новый проект компании «Унистрой» расположен в 5 минутах езды от Казани, в Высокогорском районе Республики Татарстан.

Атмосфера – комплекс, который подарит вам дружных соседей и лучших друзей, гармоничный образ жизни и неповторимую атмосферу загородного уюта и комфорта, при этом со всеми преимуществами проживания в комфортабельных городских квартирах.

Проект комфорт-класса состоит из 14 домов с закрытыми дворами, собственными детскими садами, школой, бульваром для прогулок, разнообразными общественными пространствами и просторным паркингом. Здесь будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зеленых насаждений и живописного рельефа района. 

Удобное расположение

Объект расположен в Высокогорском районе Республики Татарстан. Из города в ЖК через Дербышки можно доехать за 5 минут по многополосной дороге. Также в комплекс ведет дорога с выездом через Мамадышский тракт. Для жителей будет оборудован удобный заезд в ЖК с трассы.

Любителям активного отдыха – рядом автодром KazanRing. Для семейных и корпоративных встреч – гостиничный комплекс «Дубай».

Европейская архитектура

Благородная архитектура, закрытые дворы, разнообразные общественные пространства, благоустройство в европейском стиле подарят жителям чувство уюта и комфорта, радости и счастья, а также создадут неповторимую атмосферу единства с окружающей средой, гармонии и безопасности.

Пространство для жизни

Для формирования культуры добрососедства и единого коммьюнити жителей в комплексе будут созданы разнообразные общественные пространства: бульвар для прогулок, места для отдыха взрослых и детей, игровые локации для малышей и подростков, воркаут-зоны с тренажерами, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол. Это позволит найти развлечения по интересам, как любителям активного образа жизни, так и ценителям размеренного отдыха в кругу друзей и родных. Все покрытия детских площадок, прогулочных пространств будут выполнены из природных естественных материалов.

Комфорт в каждой детали

Для комфорта молодых семей и детей мы предусмотрели закрытые дворы, свободные от машин и доступа посторонних, вход в которые будет только у жителей комплекса. Они будут оснащены службой охраны и видеонаблюдением. Входы в подъезды будут выполнены на уровне земли для свободного проезда детских колясок, велосипедов. Домофоны будут установлены в теплых тамбурах. В домах будут скоростные бесшумные лифты. Также для вашего удобства мы предусмотрели на первых этажах колясочные комнаты с велопарковками и местами для хранения тюбингов, поэтому санки, велосипеды, лыжи и коляски не будут занимать место в квартире. 

Функциональные планировки

В комплексе представлены различные планировки: студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, в том числе евроформаты. Квартиры на любой вкус: с просторными кухнями-гостиными, удобными спальнями, большими ванными, отдельным местом для гардеробных, установки стиральных машин, а также увеличенными оконными проёмами. Среди 1-комнатных квартир вы сможете найти двусторонние и угловые форматы. В комплексе будет представлен уникальный формат квартир с террасами на первых этажах. Можно выбрать квартиру, как с тёплой лоджией, так и совсем без неё.

В каждой квартире будет техническая возможность установки видеодомофона. Дома будут сдаваться в качественной предчистовой отделке White Box.  

Удобный паркинг

В комплексе будут просторные плоскостные автостоянки. Жителей микрорайона всегда будут ждать места для парковки их автомобилей.

Бережливое потребление

Комплекс спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Показания приборов учёта воды, электричества, тепла, установленных в общем коллекторе на этаже, будут автоматически передаваться в Сервисную компанию.  

Школа, детские сады

На территории комплекса будут школа на 800 мест и 2 детских сада на 340 и 160 мест. Пространство в комплексе спроектировано таким образом, что до любого социального объекта: школы, детских садов, спортивных, игровых локаций, бульвара можно пройти пешком за 10 минут. Детские учреждения будут выполнены в единой стилистике и концепции комплекса и станут отличной образовательной базой для детей.  

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-1». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф. Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. ** Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 32,37 кв. м, расположенной в доме №1. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.