Ильсур Метшин: «Весна» - красивый проект с развитой инфраструктурой!

Ильсур Метшин: «Весна» - красивый проект с развитой инфраструктурой!

1 июня 2018 г.
1 июня 2018 г.

Мэр Казани Ильсур Метшин посетил строительную площадку жилого комплекса «Весна» и назвал проект одним из ярких и успешных на карте Казани.

«Весна» - семейный жилой комплекс компании «Унистрой», расположенный в отдалении от шумного центра города. Всего проектом предусмотрено строительство 13 домов, 2 детских садов (один из которых сдан) и школы, которая распахнет свои двери 1 сентября 2019 года. Украшением комплекса станет парк, площадью 9 Га, с интересными игровыми городками и велодорожками, живописными прогулочными аллеями и йога-зоной на набережной, местами для пикников и летнего променада, а также собственным экстрим-парком.

«Весна» - хороший пример освоения территории и комплексной застройки. Проект интересный и ярко выделяется на карте Казани, – отметил Ильсур Метшин. – Здесь все создано для людей, развитая инфраструктура и хорошее благоустройство».

Школа, расположенная в ЖК «Весна», будет самой большой в Казани. В школе будет учиться более 1,5 тысячи школьников. На 26 000 кв. м предусмотрены современные аудитории для начальных, средних и старших классов, библиотека, актовый зал. Для занятий физкультуры – просторный спортивный зал с прилегающим полем и беговыми дорожками.

Современная школа расположена в центре жилого комплекса. Строительство школы  ведется в рамках Федеральной целевой программы  с привлечением федеральных и республиканских бюджетных средств.

 

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.