Хватит копить – пора действовать!

Хватит копить – пора действовать!

14 марта 2017 г.
14 марта 2017 г.

Мы представляем своим клиентам эксклюзивные условия по ипотеке без первоначального взноса!

Стать счастливым обладателем собственных квадратных метров в современных жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли» и «Царево Village» стало еще проще! Воспользуйтесь нашим эксклюзивным предложением – ипотекой без первоначального взноса!   

Программа отлично подойдет для людей со стабильным материальным доходом, но не имеющих при этом свободных средств на внесение первого взноса. Привлекательная ставка 10,75% с оптимальным сроком погашения задолженности до 30 лет выгодна для работающих студентов и молодых семей, мечтающих о собственной квартире. Благодаря нашей выгодной программе Вы сможете обзавестись новыми квадратными метрами, избежав съема квартиры и огромных переплат за арендное жилье!

Подробнее можно узнать по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

** Кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве/договору купли-продажи АО «Россельхозбанк» по программе «Ипотека на покупку жилой недвижимости». Генеральная лицензия  Банка России №3349(бессрочная).

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 10,75%  годовых на срок до 30 лет.

Надбавка к процентной ставке:

+ 1 % в случае отказа заемщика осуществить страхование жизни и здоровья либо несоблюдении ими принятого на себя обязательства по обеспечению непрерывного страхования жизни и здоровья в течение всего срока действия кредитного договора;

Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Частично досрочное погашение возможно в даты ежемесячных платежей без ограничений и штрафов. Полное досрочное погашение возможно без ограничений и без привязки к дате ежемесячного платежа. Минимальная сумма кредита: 100 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 20 млн. рублей.

Размер неустойки зависит от периода ее начисления относительно даты окончания начисления процентов и определяется следующим образом:

- в период с даты предоставления кредита по дату окончания начисления процентов (включительно)- из расчета 10 % годовых (Десять целых процентов годовых)- Ключевая ставка Центрального Банка Российской Федерации, установленная на день заключения договора.

- в период с даты, следующей за датой окончания начисления процентов, и по дату фактического возврата Банку Кредита в полном объеме из расчета 0,06% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки (нарушения обязательства). Настоящее предложение не является публичной офертой.

Минимальный первоначальный взнос обеспечивается средствами МПК «Маяк» в случае получения членства при соблюдении всех условий вступления. Акция действует до 30 апреля 2017 года.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.