Ипотека от Унистроя и ВТБ 24 еще легче!

Ипотека от Унистроя и ВТБ 24 еще легче!

22 июля 2016 г.
22 июля 2016 г.

Стать обладателем новой квартиры в современных жилых комплексах от застройщика с 20-летней историей и безупречной репутацией стало еще легче! По программе кредитования, совместной с федеральным банком ВТБ 24 (ПАО), мы снизили ставку до 8,8%!
Застройщики  ООО «СтройУслуги» и ООО «СК УнистройДом» совместно с банком-партнером ВТБ 24 (ПАО) запустили для наших клиентов новую программу кредитования, в рамках которой можно оформить кредит по выгодной ставке 8,8% с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет.  
Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 295 53 83. 
*  Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.
В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г.
На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,8% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплекса «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом» с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 12% по программе «Ипотека с господдержкой». По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту устанавливается в соответствии с параметрами ипотечного кредитного продукта банка, действующими на день заключения кредитного договора.
Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет (при предъявлении только 2 обязательных документов – до 20 лет). Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. 
Акция действует до 31 августа 2016 года.  

 

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.